Отношения

Влюбилась в женатого, что делать? (пояснение внутри)

Знакомы 2 недели. Сказал что женат, только через неделю.. жаль что не сразу... Был интим... эхх я уже успела влюбиться и созналась ему.. хотя может это просто влечение.. Он сказал что жену любит. После интима, он сказал, что совесть его мучиет перед женой, что будем только друзьями. Хотя я вижу как соблазняю его и как он меня хочет, при виде меня теряется, всегда рад видеть.
Нервничает, вижу что нравлюсь. легко могу его соблазнить. Говорит, что интим со мной очень хороший, сильно возбуждаю его
...но любовниц ему не надо.. это типа поматросил и бросил? а может наоборот влюбился тоже? но умом понимает, что там семья, ребенок.. и нехочет разрушить семью? еще что не понятно. говорит, с женой все хорошо у него, но смысл тогда, что он со мной переспал.. не ясен
Как себя вести то, не видеться не получится. все равно придется на работе... что делать.. я хочу и дальше соблазнять его.
Нам по 23
Fahr
Не понятно, -а как можно влюбиться за две недели) --тем более в женатого
Елена Теслина
Лучший ответ
То, что он говорит о том, что сожалеет о содеянном -это способ подстраховаться. Потому как если в дальнейшем вы будете на что то претендовать в его судьбе, он всегда вернется к этому разговору. И поверьте, спать он с вами хочет не меньше вас.
Папина Доча
Не надо продолжать. Порви эти отношения и забудь его. Ничего хорошего из этого не выйдет, кроме трагедии для всех участников! Хорошо, если обойдётся без скандалов.
Даня Бабич
истории из жизни биомусора
Яна Белова
Отбей у жены
Fahr Что мне делать как отбить? если только приходить к нему, и спать с ним...?
у некоторых мужиков, особенно столь молодых, такое иногда бывает, вроде и дома все хорошо, но чего-то новенького захотелось.
многие девки так лучшие годы своей жизни просерают. для тебя - это болото.

представь маловозможный вариант - он ушел к тебе. но!! у него там ребенок маленький и жена бывшая. он будет ездить, навещать. а с тобой новизна в отношениях уже пропадет (так у всех происходит). они сойдуться (тем более, у него к ней чувства были, любовь), а ты останешься за бортом.
долбитесь в подваротне чтоб никто не видел.. и не слышал
Екатерина Беспрозванных Может там жена и не против вовсе... Люди часто бывают полигамны. И в этом нет ничего плохого до тех пор, пока это никому не мешает
Залетай от кобеля и сажай на алименты.
Глупые вопросы... ОТБИТЬ!
Fahr Каким образом скажите?
Ничего не выйдет. Зря топчешься. Срок отношений небольшой, всё уже было. Он тоже понимает, что случись с ним глупость уйти от жены, ты так же заведешь интрижку без проблем и в следующий раз.
Aika_ Aika
Я бы тебя мразь убила, на месте его жены. Нех¥й на чужое пялиться. У него семья, а ты шлюха
Meruert Koptleuova
Екатерина Беспрозванных За то что мужу захотелось больше чем одну женщину?
Замужние дамочки всполошились)) Не слушай никого, ахайся с ним, если он сам хочет, почему нет? Только будь готова, что в один прекрасный день он уйдет к жене навсегда.... а потом через две недели вернется снова, чтобы вдуть тебе... а потом снова пропадет и снова вернется, чтобы вдуть. Если такое тебя устраивает - продолжай в том же духе
Вам 23 года один женат, другая не знает, как Вы вообще живете если не знаете что Вам делать в жизни ?
Lado Ателье
Глупости все это, бросай его. С обмана серьезные отношения не начинаются. Он гульнул на лево и вернулся к жене. Он и дальше повадится гулять, с тобой и с другими. Заведомо проиграшный вариант. Лучше сменить работу и больше с ним не видеться.
ну ты и сучара
сделай ему ребеночка
***** *****
Такие мужчины не когда не уйдут от своей жены, будут придумывать разные истории, что она ему жизнь спасла, дети, и он ей обязан по гроб жизни и прочее. Отмазки он найдет, а ты будешь сидеть и ждать. Тупо тратишь свое время и энергию на него. В конце останешься не с чем!
Ну знаешь, пойми еще одну вещь, если ты его отобьешь у жены, и ты выйдешь за него замуж, то я сомневаюсь что он будет тебе верен. Он тоже будет изменять тебя, как сейчас жене. Подумай о его ребенке, как он будет страдать когда вырастет, у меня это в семье, у меня похожая ситуация. Я много раз рыдал что у меня нет семьи как и у всех.
Нет смысла советы тут давать. Вы же сами написали "я хочу и дальше соблазнять его". Молодые-глупые. Он семью потерять может. А Вы не найти. Это, конечно, моё сугубо личное мнение и Вы можете даже послать меня) но я уверена, что в конце Вам будет мучительно больно.
P.S. Очень жалко его жену!