Отношения

познакомились,...влюбилась,но он женат...!что делать??? как быть???

это все началось почти полтора года назад, гуляли с подругой и подъехал ОН... ему 27, а мне 22,Он очень общительный , и у нас завязалась беседа, на улице темно было, я его даже разглядеть не смогла, просто заинтересовал своей лёгкостью в общее, я просто сама по себе довольно тяжелый человек, и не совсеми могу даже просто разговаривать, а он притягивал меня к себе....так как поздно уже было предложил до дома довезти, я согласилась, обменялись телефонами, он не скрывал что женат,а придя домой,я поймала себя на мысли, что думаю о нём,а потом подумала,что ничего он не позвонит, зачем я ему, ведь у него семья....но на следующий день он позвонил и приехал за мной на работу....мы гуляли,всё было офигенно,а потом когда приехали к дому, начал приставать, я сказала что у нас ничего не может быть, во первых я тебя почти не знаю, а во-вторых. ты женат- сказала я ему....На что он мне ответил-Я никогда не бегал за девушками и не собираюсь этого делать теперь тем более... Я сказала что за мной и не надо бегать, мне вообще ничего от него не надо....и ушла,прошло 2 дня-сидела дома,и он позвонил. сказал что сейчас приедет...Приехал и сказал что не может теперь без меня и всё закрутилось....он приезжал каждый день,а домой уезжал в 3-4 часа ночи и так каждый день....а буквально несколько месяцев назад, произошла такаЯ ситуация, он просто пропал на 2 недели,я очень перепугалась, волновалась, и решила позвонить спросить,что случилось.думала он на работе, а он дома оказался,у него проблемы из-за меня большие были, потом мы после этого поговорили и он сказал что давай пока будем друзьями....у меня в тот момент было чувство, как-будто кусок оторвали и выкинули...сказал что ему надо время, пока дома всё уляжется....прошло уже три месяца,мы видемся мельком. он говорит что позвонит и мы поговорим. потом проходит месяц,тишина.потом опять встречаемся где-то случайно и опять тоже самое, а последний раз когда виделись.я ему и говорю-Ну скажи ты мне просто НЕТ,что ты мучаешь и себя и меня, а он мне говорит. что не может этого сделать,что я ему нужна. что он не сможет без меня, что всё будет хорошо....а у меня за эти три месяца не было ни дня чтобы я не плакала, .я не знаю что мне делать он мне очень нужен. без него ничего не получается, я не хочу уводить его из семьи, меня в полне устраивали те отношения, он мне просто нужен , не за что-то, а вопреки всему....я очень сильно его люблю....и не хочу, и не могу его потерять, а сейчас от меня ничего не зависит. я в его руках....подскажите как правильно себя вести и как его вернуть....я просто хочу сейчас поговрить с ним, мне кажется я имею на это право!!!?Заранее, огромное всем спасибо....
на чужом несчастье счастья не скуешь!
Олег Радионов
Лучший ответ
нужен закон о многоженстве. ситуация банальна
Андрей Соболев
Нас не слушай! Может найдется какая-то девушка, которая сталкивалась с подобной ситуацией и поделится своим опытом. Удачи
К сожалению, это обычная ситуация в отношениях, когда мужчина женат. А мы, женщины, вкладываем в это душу. Он не "может" оставить жену потому что: она больна, она без работы, маленький ребенок, и т. п. Не верьте, ситуация не изменится никогда. Не тратьте свои годы на это. Для него это просто отдушина от семейной жизни, а для вас проблема.
Он тебе как и жене перед алтарем клясться будет и так же поступит с тобой, а на руках дитё еще будет - вот где горюшка хлебнуть можно. Только представь, как она тоже счастья хотела, а теперь ради нее он тебя в дальний угол задвинул, беги что есть духу, спасайся, пока не съела чёрная тоска. Удачи. Пиши, ежели шо)))
Возможно таким способом он самоутверждается и ты только средство. Попробуй забыть, отвлечся чем-то или кем-то. Семью он вряд ли бросит. Потерпи - время покажет.
Ты не одна такая! Собери волю в кулак и забей, потом сама себе спасибо скажешь. Я балдею, хорошо эти женатики устроились! И рыбку хотят съесть, и косточкой не подавиться...
Счастливы лишь те, у кого любовь делиться на двоих.
Ну жена может нечаянно в лесу заблудиться
Знаешь тебе надо взять себя в руки и закончить все отношения с ним. .Я знаю, это безумно тяжело. Это сейчас тебе кажется что тебя всё устраивает, но через некоторое время тебе захочется большего (чтобы он не уезжал, жить с ним) . А он будет хотеть того же что и ты? Лучше сейчас расстаться. ПОВЕРЬ МНЕ, Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО. И я хотела поговорить, считая что имею на это право, но этого так и не случилось. Ты молодая и втретишь холостого нормаьного парня.