Отношения
я по уши влюбилась.. а он женат.. что делать??
знаю плохо!! но чтод елать.. не могу себя остановить... сердцу не прикажешь. при том они вместе уже 7 лет...
Ой, ну все такие мудрые. Такие все правильные. Ну откуда вы знаете, какие у него отношения в семье. Мож он 7 лет мучается. Мож ему секса не хватает.
Пусть девочка попробует. Все учатся на своих ошибках. Запретный плод сладок. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Когда я ответила на один вопрос, что не буду из семьи своего любимого уводить, мне ответил.. .
мужчина, которого увела его любовница. Он сказал, что та его добивалась 3 года. Теперь они живут счастливо и он НЕ собирается ей изменять.
Многие ошибаются, мож наш герой женился по глупости, мож из-за денег, да мало ли почему. Мож ТОГДА он любил, а сейчас не чувствует ничего и ему хочется быть с нею, с нашей героиньей. Если влюбилась, если он предлагает какие-то отношения (я не говорю про откровенный секс и пошла в жопу, будь здоров) , то почему бы и нет.
Не слушай никого. Живем один раз. И должна жить своим умом, а не чужим. Получится - дай Бог, не получится - залижешь раны и дальше пойдешь. Желаю тебе удачи. Сама в такой же ситуации.
Разлюбить. Счастья всё равно не будет
Отстань от него, как бы потом не забеременела...
Ничего хорошего, только теряете драгоценное время, с тем, кто ломает судьбы многим, Вы в этом порочном лабиринте. Мало того, навлекаете на несколько поколений (ни в чём не повинные последующие поколения, их более 12...
А уж как отвечать перед Небесами -?
Сделайте правильный выбор, Он есть и чем скорее, тем правильнее. Вы сами отодвигаете своего человека по карме... более не скажу. Удачи
А уж как отвечать перед Небесами -?
Сиди тихо !
Я тебе понофелетю! Не смей.
Познакомься с его женой, объясни проблему... есть большая вероятность, что она отобьет все желание действовать)))
смирись с этим и не мешай им жить, мало ли к чему это приведет
не начинай, счастья тебе это не принесет. Будет жить с ней а бегать к тебя. . И все праздники будешь сидеть одна, а он с семьей.
беги теряя тапки из этой ситуации. если уведешь это будет значить только одно: у тебя уведут так же легко.
Ждите когда он будет свободный. В противном случае все вернется к Вам бумерангом!
Если предначертано судьбой - он будет Вашим. А если нет, то сидеть засунув свою никому не нужную любовь куда подальше. От Вас ничего не зависит ни в Вашей судьбе, ни в Вашей жизни. Так что - ничего не делать.
если детей нет, то все окей, а вообще все влюбляются и разбегаются, дело времени