Отношения
Влюбилась по уши, а он женат. Что делать?
фигово... в чужих руках толщееееееее
ничего хорошего не будет , ,и вывод один-уходить!
Что ж поделаешь теперь.. . Люби и будь счастлива если это возможно при таком раскладе...
....получать удовольствие)))
Проблемы будут у вас! Не нужно влюбляться в женатых.... Хлопотно это!
Бежать и чем быстрее, тем лучше)))
влюбиться до безобразия.... и сравнить....
Не рушь чужую семью. На чужой каравай - рот не разевай.
Отпусти свою "любовь" и найдёшь настоящую!!!
невозможно давать совет, если не написано - есть дети, давно ли женат, сколько лет и тебе сколько, как он к тебе относится. Куча свободных парней - и зачем тебе чью то жизнь рушить?
отпустить забыть мне кажеца
Такого лучше любить на расстоянии. Тебе от этих отношений будет только мУка. Не трать время и нервы. Будь сильной. Удачи
Пиздец какой-то! Тебе свободных мало?
вот читаю вопрос.... когда то и по мою душу сюда просить совета придут
влюбляться в другого
Подумай о том, что тебе может это аукнуться, когда и ты будешь замужем
Может это и не любовь вовсе, а просто спортивный азарт - не мой, надо отбить? Разберись в себе . А с ним и так все ясно. У него жена ты запасная, станешь ты женой - найдет другую запасную. (У меня так муж гулял. Вторая его жена потом ко мне с претензией- почему не предупредила, а я сразу ей сказала, что он гулящий, да она тогда не пверила. А потом слезы, сопли)
Забудь его забудь... не разрушай семью! на чужом несчастье счастье не построишь!
Застрелиться.
забыть. . что бы кто тебе не говорил, но проверено милионами людей, что мужик все равно остается с теми, кто "стирает носки, следит за очагом,.. ". там уже все сложено и проверено годами. А ты лишь игрушка. Кукла чтоб поиграть и получить что-то новое.
с ним жену посорить
знаешь, говорят на чужом несчастье счастья не постоишь, но и тебя можно понять! поверь чувства можно контролировать! ты понимашь прекрасно что с ним у тебя будущего нет, всегда с ним ты будешь второй, я думаю мало кого устроит быть вторым в отношениях! подумай хорошенько!
Я бы на твоём месте ему бы хорошо на солил бы например подкинул больную женщину или девушку которая болеет спидом !
А лучше себя перебороть и забыть его, и сказать себе я просто играла с ним, я достойна большего уважения и внимания к себе, а он просто козёл !
Подумай готов ли он бросить свою жену ради тебя