Отношения

Я влюбилась в женатого!Что делать?

Но дело в том что мы поругались ведет он как то себя высокомерно..но полюбому видется с ним придется т.к мы ходим в один тренажерный зал..
Беги прочь от него.... Само больно если ты влюбишься еще сильней, и будешь любить.... У меня есть подруга, она тоже влюбилась в женатого, но потом, когда она поняла, что ему от нее нужна только постель, но не семейная жизнь, (а заметь, что каждая женщина хочет семейной жизни, и быть матерью) , она прокляла тот день, когда с ним познакомилась, и сказала, что она умерла в тот день, когда у них была первая ночь.... беги от него, если ты не хочешь страдать потом долгое время.... А ведь страдать, это так больно....
Ольга P U M A
Лучший ответ
Не муди про зал. Смени время занятий. И просто разлюби. Ничего у тебя с ним не получится.
Равивар Ная
Зал можно поменять. Беги от него. Поиграл и все.
Larisa Kozlova
Не подавать признаков влюбленности, не провоцировать, а "любить тихонько в тряпочку", а еще лучше забыть и не заморачиаться. На чужом несчастье, свое счастье не построишь.. .
Бетин Роман
Хочешь поиграть? Но ты обязательно проиграешь!
я когда влюбилась в женатого, пошла к его (мы тоже в ссоре были) жене и сказала кто я.... она его выгнала и вот я 8 лет замужем
D_
Dias _Buhanov
Не быть игрушкой для заскучавшего в браке мужика. У него жизнь ИДЕТ, у него все уже есть, семья, жена, любовница. А у вас в это время жизнь ПРОХОДИТ. Не стоит ее тратить на то чтобы быть чьей-то игрушкой. Совет выше не хорош, это вынужденный уход мужчины из семьи, который рано или поздно отразиться на той, которая сломала предыдущую семью.
хм забудь
забудь его!!!!
нет просто необращай на него внимание как будто ты его незомечаешь он сам подайдёт и извинится!
Grigorii Fedotov