Отношения

Что делать если моя жена влюбилась в женатого?

Влюбилась в коллегу по работе который помог ей устроиться на новую работу, она не знает что я в курсе всего, намеками отдаленно пытался поговорить- только отнекивается, очень люблю ее и боюсь потерять, последнее время отношения вообще в разлад ушли, постоянно ругань из за ничего, живем 7 лет, двое детей 6ти лет, ей 30 лет, мне 28, подскажите как быть чтоб не наделать делов глупых, или может у кого было похожее...? спасибо.
Нина Дегай
попробуй напомнить ей как вам было хорошо вместе сделай ей чтонибудь приятное
Михаил Гребеннюк
Лучший ответ
"она не знает что я в курсе всего"
Ты не в курсе. Она карьеру делает...
Vikram Dubey
Зачем вам такая жена предательница. Раньше клялись во время свадьбы что будут вместе и в горе и радости и только смерть разлучит, а она сегодня это предала с одним, а завтра может и с вторым и третьим.
Zafer Dikin
Набей морду этому коллеге....
Нина Дегай Номерок его я списал, вот думаю встретиться поговорить...
Походу ты себе всё выдумал.
Не поверишь))))))) женщину могут взять на работу за её ДЕЛОВЫЕ качества
Нина Дегай Я видел ее переписки в телефоне и вайбере. Там все понятно наглядно.
Ааааа хз... может лучше поговорить открыто ?
Сочувствую (
Денис Тикко
Забить ей чопик деревянный, иначе ноги для женатого раздвинет.
Ничего не делай. Этот бзик у неё скоро пройдёт. А вот то, что ты накосячишь в это время - тебе и вам потом аукнутся не раз. Знаю, это трудно - сдержаться и не замечать действительного, но это, равнодушие к её бзику, лучший вариант для последующей совместной жизни. Всё ПРОХОДИТ, а Семья - остаётся.
2. Как вариант - с "любовничком" поговорить. На чистоту. Типа готов ли он взять на себя ответственность и тащить на своей шее чужих детей? Если да - дать ему по шее - это пока не его Семья и нечего вмешиваться в чужую.
Если нет - .на этом и закончить беседу, "любовничек" сам сделает соответствующие выводы и поступит правильно, соизмеримо к ситуации.
Ирина Карпова
отпусти
тогда может и останется
только зачем она тебе после этого?
Людмила Лузина
Верочка Брунштейн А что, женщина становится неполноценной если для другого ноги раздвинет?
Как в разных странах карали женщин за измену мужу. Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф, это показывает, какой из двух поступков считался серьезнее. Монголы разрубали изменницу на две части. В Тонкинском королевстве ее затаптывал слон. А в Сиаме обычаи были более терпимы, хотя и здесь участвовал слон. Виновницу помещали в специальное хитроумное приспособление, и слон мог наслаждаться несчастной, думая, что это самка-слониха. В аналогичных случаях древние бретонцы, также скорее всего из извращенных побуждений, засекали прелюбодеек до смерти. В Африке есть маленькое королевство Луанго, где существует обычай сбрасывать изменницу и ее любовника с крутой скалы. Галлы обычно мазали ее грязью, потом волокли ее тело по земле через весь город. В некоторых странах жену судил сам супруг: казнил ее на месте, если считал, что она виновна; это можно назвать отголоском той давней традиции, по которой мужья могли избавляться от наскучивших им жен. Такой же обычай имелся у готов, который давал мужу право казнить жену своими руками, если обнаруживалась ее измена. Дикари племени Майами отрубали прелюбодейкам нос, абиссинцы вытаскивали их на улицу и разрывали на куски. Аборигены Канады делали им надрез на голове, потом сдирали скальп. В Восточной Римской империи грешниц продавали на рыночной площади всем желающим. В Диарбекире преступницу казнили всей семьей, и каждый должен был нанести ей хотя бы один удар кинжалом. В некоторых провинциях Греции, где, в отличие от Спарты, адюльтер не разрешался, безнаказанно убить изменницу мог любой человек. Дикари племени Гуакс-Толиам, обнаруженного французскими исследователями в Америке, бросали изменницу к ногам вождя, разрубали на куски, и все присутствующие съедали их. Готтентоты, допускавшие отцеубийство, убийство матери и детей, сурово относились к супружеской неверности. Они карали изменницу смертью, причем доказательством вины служило даже свидетельство ребенка.
Морду никому не бей. А с женой поговори откровенно. И не падай духом. Этого добра, оооооооо.... сколько. А если начала заниматься кукуйнёй, то так и будет продолжаться.