Отношения

почему влюбившись в женатого всегда думают что они лучше его жены и он непременно разведеться и жениться на ней??

Молодая Любовница всегда лучше жены. Для того их и заводят.
Если хуже, её бросают и заводят новую. Главное, чтобы были материальные возможности содержать и жену и подружек. А вот что думают о себе сами любовницы, право неважно!
Жанна Сорокина
Лучший ответ
Потому что женщины полагаются всегда на свою "исключительность". Мол я только одна такая и если этот женатый на меня клюнул, значит типа он во мне нашел ту самую изюминку, которой нет у его жены.
Одним совом ДУРЫ!
Юля Лиджиева
Умная. воспитанная. образованная с достойной работой и достойным поведением ну поверьте! никогда не подумает даже связаться с женатым человеком, она знает себе цену. она понимает и уверена в себе что она достойна свободного. умного и образованного человека. у которого она будет адна, единственная и самая красивая. и самая умная, и самая, самая! А если дома мама не общалась с дочерью, не подготовила ее к семейной жизни. не рассказала что это непристойно и грешно кокетничать с женатым мужчиной, и что она достойна умного парня, без жены и детей, тогда такая дама что угодно может сотворить. а своими эмоциями и желаниями она совершенно не способна управлять, поэтому и для нее нет ничего святого! Но только забывает. что это бумеранг, откуда забросила. туда и вернется, да еще и так треснет по глупой башке, что мало не покажется !! Все женщины! и мужчины помните !!!что за все в этой жизни надо платить но не деньгами, а здоровьем, счастьем а иногда и смертью. Тысячу раз подумайте, прежде чем лезть в чужую семью, БОГ сказал - накажу вас и ваших детей и в детях ваших детей до четвертого поколения! Ваши не достойные поступки будут расхлебывать ваши дети, внуки и еще и правнукам достанется! Так что слушайте свою совесть, если она вас еще не покинула, слушайте ваше сердце и разум, не идите на поводу у ваших эмоций и желаний вашего тела ( типа АХ, понравился . ну черт с ним что женат, вот хочу и все ) за это расплатитесь здоровьем и жизнью. Если в вашем понимании люди не видят, то глаза БОЖЬИ сверху видят вас круглосуточно, и от Божьего глаза вы нигде не спрячитесь! Я желаю всем женщинам и мужчинам, парням и девушкам! будьте благоразумны, мудры и благочестивы, у каждого есть своя половинка, так нас создал БОг, вот и ищите свою, а на чужой каравай - рот не раззевай!
Диана !
не видел такого.. . обычно встречаются без обязательств и соблюдают конспирацию. Но если и будет такая ситуация, значит любовница думает что в постели она лучшая и делает на это ставку.
Потому что это жизнь ...А жизнь не всегда правильна. Бывают и разводятся, но не всегда ...Только зачем столько боли. Есть выражение" СУка не захочет ...и т. д" Девушки думайте все возвращается, Земля круглая, Причиняя кому то боль сейчас, можете испытать ее лет так через 15 )))
Исключение - настоящая любовь. Но тогда и мужчина ведет себя по-мужски
Dj _Nauan _Kz
потому что мужья вешают лапшу любовницам, что они неземные красотки, а те дуры и ведутся)))