Отношения

что делать?влюбилась по уши в своего родного дядю!понимаю,что это не правильно,но ничего не могу сделать!помогит!!!!

Проанализируй ситуацию. Часто женщина реагирует на мужчину как продолжателя рода (инстинкт подсказывает, что такой тип даст хорошее потомсптво) Кроме того, помни о недостатке всех женщин - любить ушами и глазами тоже.. . А еще зависит, сколько тебе лет и на сколько ты себя чувствуешь.. . А еще иногда тянешься, потому что просто чувствуешь, что человек близок к твоему идеалу половинки.. . Просто не спеши делить поступки, займи позицию наблюдателя, не ускоряй события, не ищи встреч, постарайся узнать о человеке больше не только когда он рядом.. . При идеализации разочарование очень болезненно...
Сарыагаш Овп
Лучший ответ
Эх ...видел такие браки даже ужас неразбериха.... лучше завести себе пацана пофиг какого....
Мария Синева
забей.... нашла кого любить..
не сходи с ума, представь если твой ребенок в будущем полюбит твою сестру или брата? Это ненормально, найди сверстника
Мне тоже недавно нравился учитель по географии, но я поняла, что у него есть жена и из этого ничего хорошего не выйдет, оно скоро пройдет. Главное меньше видеться и занятся каким- нибудь интересным делом!
наверное твой дядя очень хороший человек во всех отношениях. Он тебе нравится как мужчина. Но так как не гоже влюбляться в членов семьи, то навреное ищи себе молодого человека, чтобы он был похож на твоего дядь. И чем больше будет совпадений, тем больше молодой человек тееб понрвится:)