Отношения

Я влюбился в девушку из своего города в интернете, что делать?

она настолько прекрасна, хоть и не вписывается в стандартные рамки красоты, что я ложусь и просыпаюсь с мыслями о ней. Она учится в художественном училище на театрального художника. Я видел и даже прокомментировал некоторые её картины, т.к. я сам увлекаюсь живописью, но на любительском уровне. Я уже предложил ей дружбу и она согласилась, но я хочу дружить с ней по-настоящему. Из нашей двухдневной переписки я увидел, что она очень добрая и весёлая, маилая и добрая. Она посещает библиотеки и театры, читает книги. Я очень её люблю, что мне делать? На одном фото она изображена с парнем и я прокоментировал его, напсиал, что её муж, а она в ответ удивилась, т.е. это не её муж и, скорей всего, даже не её парень. Что мне делать?
Олег Афонин
Это прекрасное чувство.. И у тебя есть все шансы быть с ней, тем более вы с одного города. Сейчас не надо предлагать встречу, а вот дальше... Где то перед Новым Годом предложи. И кстати, если она у тебя в друзьях, то может прочитать твой вопрос в действиях своих друзей. Считай, что это равносильно признанию.. Удачи тебе в твоих достижениях!
Бегайым Муктарова
Лучший ответ
Встретиться и поговорить. Реальная встреча ответит на все вопросы.
а ты парень или девка?)))
Lamure Al)
Главное верить в себя. Пригласи ее на свидание, а там видно будет. Дерзай, мы в тебя верим!
Нужно встретиться и пообщаться.. . а там на месте уже решите, что делать.)))
ты ещё тут сидишь ???руки в ноги и вперёд.... может это твоя судьба, давай шустрее, мы с тобой за тебя ))))))
Alexandr Gandrabur
Не тяни время, предложи ей встретиться и всё в глаза ей расскажи. Я думаю она оценит!
L/
Lana ////////
рассакжи ей о своих чувствах. если боишься то попробуй сначала в инете
Хули ссышь.... она ж тебя не послала сразу... значит шанс есть!... тем более у вас увлечения одинаковые.... знакомся ближе.... и зубы ...зубы почисть при встрече....
убейся!!!! от безответной любви
чё как тёлка сидишь в инете и спрашиваешь у всех советов? ты мужик или тряпка??)))))) ) когда детей будешь делать тоже будешь советов спрашивать?))))))))