Отношения
Мне 22. ей 14 будет 15, я идиот, я влюбился, я понимаю что это не правильно, хуевое это дело и тд. Но исправить не могу.
Я просто понял что я люблю её. Тем кто говорит что я педофил и тд. можете идти нахуй, Мне хватает секса с девушками 18+. Я просто не знаю что случилось со мной, как я её увидел я понял, судьба. . она меня любит ( и я её, она действительно самая лучшая.... Но я не могу себя заставить встречаться с ней. . я запутался. . помогите мне. что мне делать.!!!
встречайся... но без глупостей. не порть судьбу девочке. и годика через 3...если любовь будет жива.. женись на ней
Не трахай ее до 16-летия хотя бы, а платонически любить никто не запрещал...
твой дом тюрьма)))))))))
блять не знаю! просто подумай что она бедет делать ей нужно віучиться а потом что-то серйозное мутить!
Еслиб дочь была отнесся бы х... во, а так хз ...мне тож в 23 15-летняя нравилась, но это тупо внешность, а так в остальном она вообще была не интересна мне, да и какие нах перспективы? год два и она уже шалава будет ..потом учеба хз где, там встретит ровесника и тп ...ну нах ?
девушки в 15 любят каждого 2
и за свои слова ответа не несут
так блин ну и живите вместе и счастливо, в чем проблема то????
Что делать?.. .
Любить её и дальше..) ) Время быстро летит.. ) А в любви все возрасты покорны. ! Сам знаешь..))
Что значит не могу себя заставить встречаться с ней?!!! Может не могу себя заставить не встречаться с ней???? Если любишь встречайся конечно, подожди пока она подрастет, не в постель же ребенка тянуть! Я с мужем познакомилась, когда мне было15, а ему 21 . Встречались 5 лет ( сечас многие в шоке от такой цифры: ) ) Вообщем если голова на плечах у тебя, то флаг тебе в руки.
Немного подожди, вас могут осудить люди. Да и ее родителям это врядли понравится.
До её 16-ия потерпи без секса. Вытерпишь, значит и правда судьба.
«Но я не могу себя заставить встречаться с ней. . я запутался. . помогите мне. что мне делать.!!! »
И ненужно заставлять себя с ней встречаться. Очень странно чтобы в 22, почти 23 понравилась 14-15 летняя думаю, что ты инфантильный человек с интересами на уровне подростков, что плохо, хотя дело твое и твоя жизнь. Можешь хоть трахнуть ее мне все равно твое решение, твои будут проблемы. Можешь любить ее платонически, один хрен через пару лет она с высокой вероятностью станет шлюхой как и остальные. А вот когда ей будет 18, а тебе 26 сомневаюсь, что она с тобой захочет встречаться. Это подростковый возраст, несформированная личность для нее это все несерьезно и тебя она, скорее всего через какое-то время бросит, когда начнет проявляться характер, вот увидишь. И сам потом будешь слезки как дурак лить, если действительно будешь в нее и дальше влюбляться.
Твоя цитата - «Тем кто говорит что я педофил и тд. можете идти нахуй, Мне хватает секса с девушками 18+».
Вообще я забыл про это, чувак. Т. е. ты трахаешь с девушками 18+ и ее одновременно любишь. Да, тяжелый случай!