Отношения

И снова к моей теме. Ему 22 мне 14. Он мне фразу такую сказал Если б не тупила, давно была бы моей девушкой. ++

И не объясняет, что значит не тупила.. . Что он имеет в виду! И он часто так мне говорит
И хочется ему и колется, да возраст твой не велит... Он хочет тебя безнаказанно совратить, что бы ты по своей воле на это пошла. Он добивается тебя. Уступишь, он сделает из тебя свою девушку, потом конечно бросит. Будь осторожна, береги себя для настоящего мужчины!
Елизавета Туринская
Лучший ответ
потому что 14 ума нет и не скоро еще будет! +1 поставила. будь умнее!
Alla Petrosyan
Ольга Si истину глаголит
Раз спрашиваешь, значит точно тупишь.
Ну и дура! (Уж извини за прямоту, просто так оно и есть) .
Неужели так хочешь себе жизнь испортить? А ведь неверный шаг в таком деле, да таком возрасте — он точно будет сказываться на твоей судьбе всю жизнь!
Держись от него подальше. И (правильно тебе тут советуют) займись лучше учёбой. И вообще саморазвитием. Если учёбы мало — научись играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, танцевать или альпинизму, например.. . Короче, работай над собой. Подрастёшь, поумнеешь — и всё у тебя будет хорошо. А эта влюблённость пройдёт через какое-то время и ты будешь вспоминать о ней с самоиронией, гордиться тем, что устояла.
P.S.: Что он имеет в виду, когда это говорит — уже объяснила Елена.
По ходу это он тупит.. . ну или сесть не боится...
Оля *****
Типичная фраза мужчин своим девушкам))
Если так говорит, будущего у вас уже нет
Elena Savina
ты может не тут вопросы строчить будешь, а как то я не знаю, книги умные читать!! !
Испортит тебя малявку и на хер пошлет!
Kamilka ;)))
он педофил, а ты шлюха малолетняя. два сапога...
Трындец! Тебе же 14 лет, о чем ты думаешь? ! Учиться надо, а не о глупостях всяких думать! Не позволяй никому себя унижать словами и вообще! - Испортишь себе жизнь!
а ты на самом деле тупишь. потому что по возврасту не подходишь ему.
а этому педафилу давно пора ласты завернуть и вперёд по этапу
парень слабый характером... Ожидает первого шага от вас... подумайте, нужен ли вам такой молодой человек? ! Тем более он может и под статью попасть... Может из-за этого он не рискует?