Отношения
Н е давно расстался с молоденькой девушкой мне 32 ей 21 стоит возобновлять отношения? Если есть семья, жена красавица!
Легче быть любовником, чем мужем, так как труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю. Ну если раз ты уже изменил, что сказать: "Преступника неодолимо тянет на место преступления против супружеской верности". Жаль твою жену
Может не стоит быть таким эгоистом и портить ей жизнь
Так она уже с другим, живёт !!давно
Один мой знакомый из за молоденькой семью потерял. Жена узнала не простила. В итоге у нее новая семья, о он по жене страдает.
Несоветую
ну тогда я не понимаю, что не устраивает - если есть и жена-красавица и всё остальное? - с жиру беситесь?)))))))))
Пишу от лица точно такой же молоденькой девушки.
Мужики!!!! Женатые которые. Не пудрите вы нам мозги. Нам потом очень обидно и мы готовы миного глупостей совершить. НЕ ЛОМАЙТЕ НАМ ЖИЗНЬ!
Членистоногий Вы наш! А если жена найдет другого тогда какой вопрос у вас появиться ?
жена красавица, а зачем тогда что то на стороне? или вы хотите ее потерять? не стоит, отдайте всю любовь свою ей, я думаю она тоже в этом нуждаеться
мы все одинаковые - это ваши слова!!!
я так понимаю жену вы бросать не собираетесь, а какой смысл всем мозги пудрить
спросите лучше совета у своей жены-как скажет так и будет
если все так хорошо то зачем вам молоденькая.... живите с семьей
если растался-чего жалеть.... надо будет: еще найдешь... а "разбитый горшок"клеить не стоит...
Вы хотетите возложить выбор и вину на плечи советчиков!
Определитесь, что важно для вас!
Советчики насоветуют - Страна советов процветает!
Определитесь, что важно для вас!
а смысл???? у вас семья... будьте счастливы с женой, а девушке этой тоже надо свою жизнь строить
спрашивается.... какого чёрта Вы вообще с ней путались (молоденькой)...
А сердце что говорит?
вы сами не знаете, чего хотите, лучше будьте с женой красавицей и берегите семью!
конечно не стоит расставаться с женой, думаете та ваша девушка ну настолько лучше вашей жены???
Нет, и чего Вам не хватает. . Нужно дорожить своей семьей,!! !
У молоденькой девушки, кроме денег ничего не надо. . Когда Вы с женой последний раз куда-нибудь ходили? ? Желаю счастья)!!
а может разобраться в отношения с женой, если пошел налево может что-то не так в отношения. Может следует вносить что-то новое в отношения, а не молоденьким девушкам мозги пудрить. Извини, если грубовато.