Отношения
стоит ли возобновлять отношения?
мы разругались,т.к. он рассказал самому главному треплу нашего района о том,что я к нему неравнодушна!да,он мне действительно нравится,но я просила его об этом не рассказывать.у нас и так были натянутые отношения,а он взял и все рассказал...мне стало обидно,и мы поругались...я удалила его из списка друзей...прошло где-то 2 месяца,я очень хочу возобновить отношения,но думаю,он вряд ли будет разговаривать...как лучше поступить??боюсь,сейчас буду в друзья добавлять,отклонит заявку...(
да никак, расстались и хорошо.
а куда ты денешься.. тебя обосрали, предали.. а ты все ранво хочешь продолжать отношения.. чмощница..
Прояви полное безразличие, даже если очень хочется.... Но если хочется унижений - стелись из последних сил.... он оборжется...
Если отклонит - камень на шею и топись!
не надо первой лезть к нему
хотел бы - сам давно первый бы добавился к тебе. значит не хочет
Зачем он тебе нужен? Если бы он хотел, за эти 2 месяца уже много раз мог бы тебя вернуть, а раз не пытался - ему без тебя лучше и удобней. Лучше пострадать какое-то время и забыть, чем страдать от того, что ты с ним, но ему не нужна. Если он согласится добавиться в друзья - ты получишь надежду на то, что вы снова будете вместе, а 99,99% исхода событий - он поступит с тобой точно так же, и вот тогда тебе будет гораздо больнее.
попробовать можно всегда
Судя по тому, что он сделал - он тебя не уважает совершенно. И ваши отношения не ценит. Так что советую задуматься, стоит ли вообще с ним продолжать общаться? Думаю, что не стоит.
нет нет и есчо раз НЕТ ! !уважай себя, бдь выше его !
попытка-не пытка, попробовать можно, но ты подумай нужно ли тебе это? если он так поступил один раз, то не исключено что ещё раз так поступит, надо ли тебе такое отношение к тебе? ты ему будешь говорить о своей симпатии, думая, что об этом никто не узнает, а он растрепет это... это просто мой совет))) а дальше сама думай)))