Отношения
Стоит ли возобновлять бесперспективные, но очень жаркие отношения?
Если знаешь наверняка, что потом будешь болезненно отвыкать... Но зато сейчас крышу сносит как никогда больше...Стоит ли поддаваться на провокацию?
Я бы сказала: А куда ты, нафик, денешься.
Илья К.
Та-же фигня.
не стоит ) это всего лишь страсть
Стоит! А дальше будь что будет!
зачем???? чтоб жить без будущего, терять годы и в последствии.... горькое расставание????
Нет не стоит.
Конечно, особенно если пока другой альтернативы нет! Это как.... сильно хочется мороженого.... объешься, а потом перестанешь хотеть!)))
Misha Batin
Да нет, это скорей как наркотик... со всеми его ломками )))))))
если только для того чтобы получить удовольствие в настоящем, а не строить планы на будущие
если только на небольшой промежуток времени, потому что люди жалеют не о том что сделали, а о том чего не сделали, лови момент, бери пока дают
лучший способ борьбы с искшением- это поддаться ему=)
а если серьёзно- всё зависит от тебя и только... .
за всё в этой изни надо как то платить
Misha Batin
Да уж, насчет платежей - это точно, в яблочко )))))
Неа, не стоит.. . лучше сразу отказать, чем, когда башню сорвёт
а ты сама чего хочешь?? ? серьезных отношений, или чтоб крышу снесло?? ?
если на серьезность не тянет, то и думать нечего. . разве что о предохранении ))))
в одну реку дважды!?? ?
Не делай глупостей девочка! Будет еще страсть.
я бы на вашем месте согласилась, это же так здорово парить в облаках, и хоть на минутку забывать обо всем.
Однажды я была в такой ситуации и повторить это.... я бы с удовольствием, хотя и последствия ужасные.
Наслаждайся, пока есть возможность и время, рано или поздно они все-равно закончатся, поэтому НАСЛАЖДАЙСЯ!)
временами это необходимо
конечно стоит, обычно это не на долгий срок, зато все это время провождение, эти жаркие отношение оставляют просто отличные воспоминания
Call-Me-Odil
о да, ты неприменно прав
Aydin Muhamedov
почему "Годы" ? во-первых страсть не длиться СТОЛЬ долго...а во-вторых это у кого сколько времени... )))
Однозначно нет.