Отношения
Стоит ли возобновлять отношения, если человек тебя уже однажды бросил..вернее, просто изчез на время..
тебе надо решить самой! если тебе нравиться быть жертвой такой ситуации, то прощай! будешь для него всегда "тряпочкой"! просто считаю, что если человек один раз так сделал, то и в следующий раз он может сделать то же самое! ну как можно исчезнуть на время?
Я любителей уходить по-английски обычно посылала далеко и навсегда...
нет пусть останется там куда исчезал, простишь он опять исчезнет, а потом скажет люблю одну тебя, но потом поговорим где я был пока не время, а потом опять испорится так, что не совершай ошибку -не верЬ!
если он однажды не посчитал нужным появиться для тебя, где гарантия что он и потом не появится ???думай головой а не сердцем, в отношениях главное доверие и поддержки, поддержку он не проявил, тем самым подорвал доверие.. . решать тебе
Смотря, как он это объясняет. Если действительно произошло что-то серйозное, и он вернулся раскаявшись, то стоит. А если человек просто исчез ничего не объясняя, и как ни в чем не бывало вернулся, то не нужно - такое может повториться, и не раз
А где гарантия, что это не повторится?
А зачем? Ты хочешь всю жизнь его ждать, если он опять пропадет на время? Думаю не стоит!
ушел однажды уйдет и потом.... хочешь быть вечно ждущей дурочкой принимай....
проходили такое! какие бы сказки не рассказывал, через год, два ситуация повторится, и будет наамного больнее! тебе оно надо?