Отношения

а кто-нибудь возобновлял отношения с бывшим? результат изменился или все равно расстались? Время тратить?

Бф Унга
здесь пока только девченки отвечали а вот моё мнение
"люди не меняются "да первое время что то появляется новое, но позднее старые разногласия всеравно проявляются и вот тогда....
Мария Рагозина Вербова
Лучший ответ
Я возобновляла. Не раз. С одним и тем же. Значит не судьба. Мы не созданы друг для друга.
Второй раз в одну реку не войдёшь
за 11 лет трижды сходились-расходились... в четвертый раз-навсегда.. он очень хочет вернуться... а у меня всё "перегорело"
все равно расстались.. это пустые отношения..
Елена )))))
Да начинала отношения заново (был перерыв пол года) . И результат меня удивил всё стало намного лучше и я поняла только тогда что (во второй раз) это действительно любовь.
Да. и ничего хорошего не получилось. Стало еще хуже.
да возобновляла.. . и сейчас с ним.. . просто не мыслю себя без него...
Говорят, разбитое не склеишь.... но бывает, что только после разлуки люди понимают как они дороги друг другу.
мой личный опыт возобновления отношений.. . неувенчался успехом. прошло четыре года.. . он хочет вернуться, а я нет.... (от человека зависит) я знаю, что он не изменится.
Разбитое стекло не склееть! хотя иногда и хочется!!!
да возобновляла.... в итоге 4 года то расставались, то мирились.. . в общем жуть.... намучилась до ужаса.... ничего хорошего из этого не вышло.... а вот другом он стал хорошим.... если мне что-то надо - поможет.... если надо ему помочь, я тоже не против... .
просто мы поняли, что кроме привычки, что мы рядом ничего нет....