Кажется что женщина игрушка, переходящее знамя. Завоевал, по*бал, передай другому (только сначала чтобы завоевал) . Что у женщины и жизни то нет. Она как кукла.
Или я ошибаюсь? Может я неправильно объяснила эту фразу?
Просто женщинам манипуляторам подходит, но не всем женщинам.
Для манипуляций это типа лег на спинку поднял лапки и якобы победа в кармане.
Отношения
Вас не бесит фраза: "женщину надо завоевывать"? Меня она жутко бесит, хотя я и девушка
Нет
хм тут скорее аллегория. смысл в том, что ты прикладываешь определённые усилия, дабы доказать и показать свои возможности и намерения, а она решает, надо ли ей это или нет))) .
но вобще, не вижу смысла злиться. кто не хочет завоёвываться - тот не завоёвываеться)) ) проблем то нет.
а если человеку охото показать своё "я" сразу, без ролей социальных - то это тоже не сложно, было бы желание. другое дело, что не все этого хотят или умеют но тут уж ничего не поделаешь) в дружбе и на работе тоже самое - твоё "я" там не всегда востребовано)
Не бесит. Что же это за игрушка, если она САМА решает кто её завоевал?))
Не беситесь из-за такой ерунды, тем более, вы просто неправильно понимаете эту фразу. Завоевать расположение, доверие - это же речевой оборот. Не значит же это, что прям добиваются, липнут, навязываются. Просто мужчина, видя что девушка на него не обращает внимание, должен сам обратить ее внимание и работать над тем, чтобы у нее возникла симпатия. Даже у собаки, взятой из приюта, нужно завоевать доверие, а с людьми еще сложнее.))
Завоёвывают - девушек.. . ЖЕНЩИН - БЕРУТ ...
Меня бесит то что завоевателей притесняют, раньше вон завоевал и все, сидит тихо, ниже плинтуса, а теперь, её понимаш завоевали, в теории, а по факту в плен попал :)))))
мы сами виноваты в своем проклятии.... так как женщины уже очень давно подчиняются мужчинам вот и возникла фраза (которую я ненавижу) "мужик главный" или "это мир мужчин"
....АЛЛООО мужики если бы не мы вас бы уже давно НЕ БЫЛО!!!! Все они КОЗЛЫ))!! ! по крайней мере 78.5%:)))
точно сказала, но это лишь "темная сторона" вопроса