Отношения

Что означает фраза женщины - "я не хочу с тобой говорить"?

Азамат Бимурза
а следующая фраза будет звучать: А знаешь, почему?
Murman Parapalia
Лучший ответ
Значит он говорит бред, и она видит, что разговор с ним бесполезен.
Эта фраза чаще всего (за исключениями) равносильна следующему: "я на тебя обижена, и теперь ты должен прыгать и скакать вокруг меня и пытаться всё исправить, а я буду сидеть, наблюдать за этим и рыча на тебя выбирать такой удобный и интересный вариант, который заставит меня сменить свой гнев на небольшую милость и ответить тебе хоть что-нибудь"

Это подтверждается тем, что когда в ответ говоришь "ок, как захочешь - позвони", разворачиваешься и уходишь, как правило женщина звонит так быстро, что не успеваешь оглянуться, если конечно она не завышенный эгоцентрик и не чрезмерно принципиальна и горда. И время на то, что бы захотеть отказаться своих слов, зависит от того, что делает мужчина - чем больше он молчит, тем меньше ей времени надо, что бы пойти на контакт. Чем больше он говорит, тем дольше она, наблюдая за ним, насмехаясь внутренне провоцирует его на унижения. А это уже месть.

Следовательно эта фраза наверное один из поводов отомстить за обиду.
Иван Унгефуг
перевод
я так соскучилась за тобой
ну попроси меня еще
мне столько нужно тебе сказать.. ты только попроси
достали ее глупостью
то что оона обижена и не хочет разговаривать