Отношения

Что может означать фраза от молодого человека "Мне надо серьезно с тобой поговорить"???

Что может означать фраза от молодого человека "Мне надо серьезно с тобой поговорить"??? Никогда раньше не слышала от мужчин такой фразы
То, что ему надо серьёзно в вами поговорить.
Анастасия Гусарова
Лучший ответ
Я знаю абсолютно точно - такая фраза, сказанная твоему любовнику (со стороны женщины - мужчине) способна довести мужика до инфаркта, а потом, что бы ты ни сказала, он делает ноги. Проверено временем...
А если просто поговорить?
поговори.. после расскажешь
Что хочет серьзное обсудить. вот у него и спроси
Артак Аракелян
Да мало ли о чём! Может, посоветоваться хочет.
хочет что то сказать вам донести до вас что то для вас важное и для него
Она означает, что ему надо серьезно с тобой поговорить
денег занять хочет, займёт и сбежит....
Алексей !
Бросить тебя хочет, но завуалированно, чтобы до тебя не сразу дошел смысл его слов.
видать капец тебе.... СВАДЬБА ЖДЕТ)))
Параева Ольга
все что угодно. от расставания до предложения руки и сердца
Главное, чтоб денег не просил, а то всякое бывает....
Ну я даже не знаю.. . Может, вы спросите его, а не нас?
Значит, обычно он говорит несерьезно.
значит у него возникли СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы.... ) он решил расставить все точки над И!!!!)
тоже думаю что варьируется от ого какие отношения вас связывают. От давай расстанемся, до давай поженимся.
На всякий случай попроси прощения.
Арман Калыков
Считает себя серьезным человеком. Любит делать из мухи слона. Настоящие деловые люди могут тебе это сразу находу сказать как бы внезначай, Без всяких мне надо с тобой серьезно поговорить
Сергей Орлов
- бабла у тебя занять хочет
- нашёл другую
- чё-то ему про тебя донесли

да мало ли. . .возьми и поговори. чё гадать-та на кофейной жиже...
я надеюсь, вы уже поговорили и ржете вдвоем над дурацкими ответами
Либо пан, либо "пропал". Две крайности о которых вы узнаете после серъезного разговора.
что-то нарыл, какой-то компромат :)))
Костя Щербина
хочет узнать, какого цвета галстук подходит к новой рубашке.
Tanja Dzebilova
ну возможно это просто старый прикол, два это ты изменила и он узнал а три он хочет расстаться, или с твоим поведением что то не так
Sean Rine
В армию забирают!
ничего хорошего.
Включить мозги не пробовали?
Тут и гадать не надо. При таком "анонсе" новости всегда плохие.
Сабит Оспан
либо отношений хочет серьёзных, либо вспоминай чё ты накосячить могла
Анна Глушач
он решил сменить пол
Если честно, то я когда эту фразу слышу, сразу настораживаюсь... Боюсь ее
Motherфачик =)
не знаю как у вас а у нас в деревне обычно после этих слов НАХ посылают а потом друг другу морды бьют....
Emil Ermamatov
....Все что угодно....
Зависит от человека!
Просто разговор
Это значит что нужно поговорить
Orehov Vitalik
Если мужик говорит: "Мне надо с тобой серьезно поговорить", это значит что это будет серьезный разговор. Будет делать тебе предложение, или будет бросать тебя (если это твой парень) , или признается в любви (если друг).
-"не знаешь где мои носки, ты же вчера уборку делала? "
Порвать отношения, однозначно
или реально хочет серьезно поговорить или просто прикалывается на понт берет может ему интерессно какая у тебя реакция будет главное не паниковать или хотя бы делать вид что не поникуешь
когда мне такое сказал знакомый, оказалось что он мне предложил встречаться.. . вот и весь серьезный разговор..
В моем случае, будет опять рассказывать, что его во мне не устраивает, работаю много, времени ему мало уделяю и т. д.
Наверное, хочет узнать какого цвета носки ему нужно одеть на экзамен или на важную встречу по работе. Я бы именно так и начала разговор...
Maqsud Mehmonov
наверное у него какие проблемы
То что сейчас тебе придется много врать.)
может оно и к лучшему)))
Danyar Myrzahmetov
Ему надо серьёзно поговорить. Не вариант?
значит что ты получишь люлей
Nikolaj Antonov
нашел другую))