Отношения

Что означает фраза...

"дай мне разобраться в себе. Не требуй от меня никакого ответа сейчас" Внесу немного ясности: Мужчина и не отвергает и не зовет. Что это такое? Он запутался? Или это что-то другое?
Polina Mahina
фраза верная от мужчины и нужная.. НО.... вы дожны поставить определенные строки решения от него. . говорите - да, я не буду тебя беспокоить допустим 10 дней. и заэто время - скажи мне свой ответ. так вы и свои требования укажите и его поставите в рамки - чтобы вечно не ждать ответа. . и если он так и не даст ответа - делайте выводы и просто уходите. уважайте себя!)
Алина Габелая
Лучший ответ
а что тут непонятного? ? )))) вроде по-русски написано "дай мне разобраться в себе. Не требуй от меня никакого ответа сейчас" ))))
вот именно это и означает - ты напираешь, а человек думает! ! ))
Polina Mahina Ну о чем можно думать? Я понимаю, если бы дело было за виной женщины. А если нет?
Думать люблю или не люблю?
Детский сад какой-то....Вам так не кажется?
Мужчина думает, мужчина определается. Не мельтешите! Дайте ему разобраться!
это трусость перед ответственностью
Подождите немного. Если изменений не последует, переключитесь на кого-нибудь другого.
Олег Жучков
Запутался, его что то тревожит... может чего то боится
Запомни: если парень или девушка говорит своему партнёру " мне надо разобраться в себе" то всё... Конец отношениям, значит не мог (ла) Сказать это прямо
Polina Mahina Сама также делаешь? И при этом продолжаешь звонить своему партнеру на протяжении года, как разошлись?
Павел Кирьянов Могу сказать одно... Это не очень хорошо слышится... А год звонков это вовсе не означает что он хочет быть с тобой вместе.. У меня такая тема была с бывшем я с ним 6 месяцев так общаюсь и он уже сам всё понял
Если он слаб духом - тогда просто ему не нужны вы со своими отношениями.
Если же наоборот, тогда и вправду дайте время, только назначьте срок. Не пишите не звоните, либо он придет в тот день когда договорились либо нет-что будет означать первое.
Он не готов.
А что долго на связь не выходит? Мою знакомую так 2 продинамили, она полгода ждала. Это не мужик, а трус, найди нормального.
Скорей всего он пытается сейчас разобраться в своих чувствах....
Zyrab Pulariani
Polina Mahina Как это разобраться в чувствах? Это как бы понять любишь или нет что ли?
Для меня это как-то глупо... Разве можно об этом думать?!?