Отношения

Что означает фраза: "просто ты достойна лучшего парня"? Хотя до этого говорил о любви!!!!Спасибо!!!!

Означает что парню наверное не нужны отношения. У меня так было. Я не хотел с одной особой отношений изначально 2 недели я думал как бы ей сказать что мне не нужна она да так что бы не ранить и не обидеть. Поговорили мы с ней я ей сказал что бы она не расстраивалась мол найдет еще парня получше. И сработало. Девочка еще месяц пыталась чего то добиться а потом успокоилась. Еще через неделю уехала из города. Делай выводы.
Айсара Байтемирова
Лучший ответ
если коротко-ты мне надоела.
это он так красиво свалить решил )))))))))))))))))
Ты ему не нужна и он не хочет тебя обидеть и винить, ему легче самому взять вину, лишь бы расстаться.
Знаешь, если бы он действительно хотел быть с тобой, он бы стал этим "лучшим парнем", для тебя!! !
Найдешь еще своего единственного, достойного и самого лучшего)))
Ирина Кан
Сомневается в своих чувствах к тебе.
Agata Mahno
это значит что он тебя бросает.
А может просто на комплимент нарывается, что бы ты сказала что такой именно тебе и нужен итд итп. фсё может быть.
Элементарная благородная отмазка. Не любит и не любил.
* Счастливая *
Отмазка.. вот и все...
А мне сдается, что он не только не готов, но и не собирается от чистого сердца ничего говорить! Ты когда-нить видела парней, которые считают себя хуже других??? Бред сив кэблс. Прости.
Елена Быченко
значит, что тебе пора уйти
Юль!
Это значит, что ты лучше, чем он. И что твоя половинка, где-то рядом и ждет тебя!