Отношения

Почему парни иногда говорят: "Я тебя не достоин". Что они хотят этим сказать? Что подразумевают?

Петр Матвеев
Да не, некоторые так говорят потому что у них никого до своей девушки небыло. А тут бац и красавица да еще и их и любият они друг друга.. . И у того парня который так говорит могло возникнуть чувство, что его красавица может уйти к другому, лучше него.. . так как у парня нету опыта в отношениях и во всем остальном.
ну а если ты не первая девушка у него тогда возможно он видит что ты лучше его и непонимает как ты с ним можешь встречаться...
Олег *
Лучший ответ
Петр Матвеев Да... я думала об этом же... Он в принципе и прямиком говорил то же самое.
Просто отмазка.
М=
Малышка =)
ух, как меня бесят подобные фразы!!!! кажется это мне самой решать кто меня достоин а кто нет!!! !
но иногда я даже ответить могу :"да, ты и правда меня не достоин!!!! "
Дмитрий Пухов
чтоб не обидеть)))
отшивают так чтобы не обидеть. или потому что смелости не хватает сказать что на самом деле ты не нравишься ему
ты мне не нужна
потому что он слабак
Чтоб было легче растаться!
Просто он не хочет напрягаться и тебя "достать" по уровню. Ему проще отвалиться и поискать кого-то попроще.
Петр Тыщук
Комплимент они просто хотят сказать: ) Либо хотят помягче сказать, что вам не быть вместе: ) Выбирай, что больше нравится:)
Коля Гриб
ну ещё могут просто хотеть чтобы их поубеждали в обратном...
Петр Матвеев Да... Согласна также.
Запутался в жизни. Ставит себя ниже.
Петр Матвеев Соглашусь...