Отношения
почему парень держит девушку при этом говорит, что она не достойна его, не женится детей не хочут (2 аборта делала)
но не отпускает меня....угрожает что изобъет как собаку я должна как рабыня его ждать он женатый ребенок есть!
Блин ну сколько же долб_ебов вокруг, вы карнеги чтоли почитайте... Такие ситуации у нормальных людей не происходят. А вообще на заметку, счастье это не дар и пр. это работа, работа и еще раз работа, в том числе над своим характером... а то куда ни плюнь херней какой то занимаются///
<<<<<<<почему парень держит девушку при этом говорит, что она не достойна его, не женится детей не хочут (2 аборта делала) → Отношения
10 ответов9 минут назад
что делать если МЧ уже угрожает побоями, (не пускает на море) хотя сам то он женат, а меня как игрушку держать хочет → Отношения
10 ответов10 минут назад
УРа! вчера я его отшила... не поддалась манипуляции... зато осталась "стервой" :-) не знающая любовь, воп вн → Отношения
2 ответа1 день назад>>>>>>
а ну тут все понятно. предлагаю записаться к психотерапевту, чтоб жизни поучил, а то так и будешь всю жизнь брошенкой, потом дети без отца, ну и т. д.
<<<<<<такие страсти мордасти у меня сегодня были.... места не хватит!
ругалась, высказывала обиду, злилась, бросала трубки, кричала нервничала, потом издевалась, плакала, звонила, поплакала, извинилась, пожалела
было весело, так что порадовал эмоциями! как и всегда, когда в отношениях Кавардак и мужчина не может принять решение Нужна ли ему Женщина или нет! >>>>>
Так жить нельзя... хочешь чтобы уважали и считались с тобой? тогда сама вообще пойми кто ты и что ты по жизни... а то твои ответы типичные для истерички
10 ответов9 минут назад
10 ответов10 минут назад
2 ответа1 день назад>>>>>>
если не ХОЧУТ.... то тогда проблемно. не считая что он женатый. трахает и радуется жизни.... как собачки
пошли ты его пригрози жене рассказать если не отстанет
Это тиран! Постарайся от него избавится, иначе это все плохо кончится!
у вас не только с головой, но и с орфографией проблемы.. а эти аборты вам еще аукнутся в жизни!
И всё же я права - ума нет! Видимо, тебе нравится такая жизнь!
Прости. За все надо платить.
беги от него. БЕГИ, ИДИОТКА!! !
имхо
продолжай делать аборты
1. извини но ты дура.
2. на таких как не странно но побои тоже действуют. попробуй и ты его избить
3. нахрен тебе такой. вокруг море нормальных
Значит она просто повышает его самооценку или же банальная привязанность
Если не хотите кардинально все менять - живите и терпите и не плачьтесь.
А зачем ты вообще все это терпишь!?? ?
Надо уже давно было оттуда сваливать куда подальше