Отношения

почему парни любят лапать девушек? Даже тех, с которыми не хотят отношений? И как с этим бороться если разговоры не

помогают?
Большенство парней лапают девушку, пристают к ней и все т. п. - ради того, что-бы завалить ее в постель. Т. к. я парень, то общаюсь много с другими парнями и многого наслышан. Сам то я не таков (верь или не верь) . И поверь, ради постели они идут на самые ошеломительные действия, даже в любви признаются и порой очень убедительно.
П. с. - человек который понастоящему любит тебя, намеки на постель будет практически не делать, по мне так вообще не делать.
Возьму пример себя, когда у меня была первая любовь: Я все, что хотел от своей любимой девушки - это только быть сней, обнимать ее, ласкать ее, чувствовать ее ласку и любовь, ухаживать за ней - что-бы ей было хорошо. А мысли о секси - были в последнюю очередь, ибо мне была важнее она, чем физическое наслаждение.
П. п. с - занятие сексом и занятие любовью - очень разные вещи. Сейчас очень-многие - этого не понимают
П. п. п. с - сори за ошибки в тексте, торопясь писал (на работу опаздываю) -))
Валерий Лактюшкин
Лучший ответ
А ты пойди в храм, обратись с этим вопросом к священнику (один на один) .
Думаю, он тебе объяснит, что нужно сделать для того, чтобы подобное не повторялось. Легко!
Ирина Лебедева
а может присмотреться к своему поведению? то, что хотят, это да, НО позволяют себе это только с теми, кто такое поведение с собой позволяет.
самой надо вести себя нормально, вот и всё :))
хотя, если раньше считала это нормой, то и их приучила, изменить теперь такое положение вещей будет непросто...
Ильдар Сакин
а откуда ты знаешь, что не "хотят"?:))))))))))
Johny Cage
А вот когда перестанешь бытьНастькой, тогда и все будет по другому
Дмитрий Месник
Одному по фейсу заедешь, у другого быстро желание пропадет....
это у нас в природе, Настя. гЭны короче. вот сама посуди. давным давно.. . когда мужчины бегали за мамонтами, а их самки сидели по пещерам растили потомство.. . мужчины гибли пачками на охоте, на бивнях того же мамонта, в пасти саБлезубого тигра, и от прочих опасных производственных факторов. вот и если бы так все мужчины по одной жене имели и погибали то вымерло бы человечество еще на своей заре. девушки то дома сидят, а парни рисковали собой ежеминутно.
поэтому, у нас природой заложено оплодотворение куда более одной самки. прости за формализм. понимаю, это НЕ приятно.
сейчас, в наши дни, под давлением морали и прочего, многие мужчины контролируют свою природу. и остаются верны одной избранной самке. другие не очень с этим справляются. с контролем своей природы. и пускаются во все тяжкие.
и пороботь ЭТО не выйдет. это природа. против нее не попрешь. так что если Ваш кандидат проявляет такие наклонности, то скорее всего он и в дальшейшем будет им следовать. так что делайте выводы. возможно стоит подумать о замене в команде.
определённо ---БЫСТРО НАБЕРИ ВЕС-------НО ТОГДА будешь плакать, что внимания не хватает,,,, подумай,,,, а вообще, девушка сама провацирует, на флюидном уровне
бгг
помню я одного такого, головы на две ниже меня ростом, а руки загребущие. И все пытался мне доказать, что, типа: "Че ты исполняешь, вам, девушкам, это вкатывает")))))хахаха)) ) чуть не закончилось дракой)))
Если тебе нравится - пусть лапают, а если нет - удар коленом по яйцам решит проблему мигом)
А я не против такого пацана,брата и друга который занимается этим делом,я думаю мы бы образовали такую банду нечто вроде мафии какой-нибудь и того подобное, ну так-то я уважаю всех людей и отношусь к ним не то что позитивно,но в большинстве случаев отношусь нейтрально,я и то сам думаю вот то что они так поступают честно сказать это их дела и проблемы, пусть что хотят то и делают мне на них пофигу, так что я призываю всех их не притеснять, они и так сами когда-нибудь найдут себе проблемы на свою голову,так что мне на них всё равно по барабану даже если они у меня имеются в друзьях возможно ведь, таким лучше не делать замечания они пусть учатся на ошибках своих, это их дела и их проблемы и не надо им навязывать своё мнение
Mi
Miracle
Да, потому что мальчики уже без этого не могут! Эта уже как БОЛЕЗНЬ! Ну, есть конечно нормальные мальчишки ...ну их уже очень МАЛО!
У меня есть подруга красивая, умная ...и к ней не лезит не один мальчик! Я как то у неё спросила Почему к тебе из мальчиков не кто не лезит, как тебе это удаётся! ? .А она мне ответила: что она себя так поставила! (и сразу дала понять что к ней лезть не надо )
Misha M пишет: что нужно набрать вес.. . дак это не поможет и до полных домагаются! (так что с эти фактом что нужно набрать вес я не согласна)
А вот с тем что девочки сами дают повод это ФАКТ! ..Хотя не всегда
У меня была ситуация подобная когда мальчик ко мне лез! По началу я думала что пусть лезит ...ему в скором времени это надоест! (он мне признавался в любви, там и т. п. ) ...Но в скором времени мне всё это надоело ...И мне пришлось с помощью общей нашей подруги с которой и он и я хорошо общаемся разговаривать с ним что бы он отстал от меня.. . Вообще в результате он сказал что этоя к нему лезу а не он! ..Теперь мы с ним чють ли не ВРАГИ.. . И я в него чють не влюбилась!
Так, что, Настя, это так сложно и запутано что ЛУЧШЕ ...я даже не знаю что лучше для каждого своё... сама принимай решение и думай что с этим делать! Веть, примеры я тебе привела! В любом случае удачи тебе! И подумай может он ВЛЮБИЛСЯ в тебя!? (но не увлекайся этой мыслью это может быть не так.... и смотри сама в него не влюбись ...) !!!