Отношения

Почему парни любят одну девушку,а женятся на другой??

township1
так не все) но если так происходит, то они наверное и не особо любят ту девушку за человеческие качества.. . и поэтому женятся на более домашней, умеющей вести дом. хозяйство.. . в будущем умеющей быть хорошей матерью для ребенка.
Наталья Антипенко
Лучший ответ
други всегда лучше.
Дарья *_*
Да ничего они не выбирают. Выбирает ВСЕГДА женщина. А мужик как жеребец, кто сумел стреножить, того и конь!
Nurbek Mustahim
Чтобы было удобней !!!Иметь то он обеих будет !!!Не понравится та можно поменять !!!ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ !!!
Инна Иванова
Если разве только по расчету... А зачем же тебе такой расчетливый гад?
Tamar Berishvili
Закон природы.
Liya Liya
А откуда извесно кого они на самом деле любят?
Nidjat Alizadeh
Мужики прелюбодеи любить не умеют.. это не любовь если любят одну а женятся на другой значит здесь корысть какая нибудь есть мужчины высокого о себе мнения не имеют "ни кола ни двора" хотят выгодно жениться только так я понимаю
скорее всего.... он и не любил то.... её...если женится на другой.... просто выбрал то что ему удобнее... расчётливый... зараза
Существуют два типа женщин: хорошая и идеальная. Первый тип - это женщина у которой большая Ж, маленькая П и хорошо держит в руках Х, то есть большая Жилплощадь, маленькие Потребности и хорошо держит в руках Хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина! - может, поэтому?)))))))
Юлия Анцигина
бред полный. также можно сказать и завас. почему вы говорите одному люблю. и спите еще с кем то????
ну это не правило :) а в жизни всякое случается ,
горизонты жизни значительно шире, чем нам кажется
почему тогда у мусульман по несколько жён, что тогда в нашем понимании, они автоматом извращенцы :)
Meerim Derbisheva
Собственно, тоже самое и о женщинах можно сказать.
Тут разграничивать по полам не имеет смысла ...
это самая главная подлость этого мира. но не все же они такие идиоты?
Sultan !!!!!!!!!!!