Отношения

Почему парень так ответил.. (он женат, но говорит что разводится, хочет быть со мной, говорит что когда

разведусь все равно будешь моя!) Жену не любит и живет из за ребенка... Как то договорились встретиться, но он сказал что у жены день рождения и мы не встретились.... Потом опять договор и не встретились из за его работы... потом я сказала что надо ставить точку, но он написал что против (что сильно скучает и т. д)... сказал что позвонит вечером, но не позвонил и я ему написала смс оскорбления... Написала, что он женатик, слабый мужик и балабол.... На что он мне пишет в ответ: КАКОЕ ТЫ ПРАВАИМЕЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ ПОГАННЫЙ ТВОЙ РОТ, ДАЖЕ ЕСЛИ Я ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ И НЕ ПОЗВОНИЛ КАКОЕ ПРАВА ТЫ ИМЕЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ.... Я считаю что я правельно сделала что оскорбила его, потому что он заслужил, каждый раз обещает и не делает.... как специально
Права оскорблять не существует. Потому что никто его не имеет. Лучше попросите прощения за оскорбление и удалитесь от него. Он действительно вас дурит. Хотел бы встретиться-встретился бы, хотел бы развестись-развелся бы уже. Женатых к себе не подпускайте, т. к. и сами ни с чем останетесь, так еще и ему позволяете грешить с вами. Оно вам нужно?
Алексей Анненков
Лучший ответ
Вам стоит его обидеть ни в прямую а косвенно. Скажите ему что общение ваше с ним будет только тогда когда он разведется и чем раньше он это сделает тем больше у него застать вас еще свободной от других отношений)
М@риwк@ *
Сними лапшу с ушеЙ!
Сергей Быков
Посылай на х. Когда раз ведётся, тогда и будешь разговарить. 90 % что он тебя дурит.
О.
Ольга ..
Никита Евгеньевич Говорит что не дурит, даже жене про меня рассказал
Ты нужна ему просто для секса, не ведись и разводится он не собирается
Никита Евгеньевич признавался в любви даже
Ты дура, ты не оскорбила, а бросила вызов, после чего он бы бросил жену, а ты разбила семью, надеюсь он не поведется на твою глупую провокацию, ибо ты не ведаешь, что творишь, в силу своей неопытности
Никита Евгеньевич Да он сам ко мне пристал (я не хотела с ним ничего начинать). Мы знакомы уже 17 лет. не виделись больше 10 лет. Когда встретились он сказал, что все это время думал обо мне, Что у него ко мне все 17 лет сильные чувства.... Что он хочет быть только со мной и т. д ...( а его брак был ошибкой).... и сейчас из-за ребенка не может уйти
Ты грубишь, если кто-то не перезвонил... Кому ты такая нужна!
Вадим Володин
Лена Шутова "я считаю что правЕльно сделала"-УМНИЦА
Никита Евгеньевич дело не в том что он не перезвонил. Мы договорились вечером поговорить и он сам попросил меня выслушать его... но который раз разговор переносится из за него, обещает и не выполняет.... поэтому и назвала его балаболом
Зачем время терять с женатым так можно и всю жизнь прождать пока с женой наживется и тогда разведется.
Старо, как мир... А " как специально" - это его любимая (по-своему) жена и ребенок А он "козлик" нечестен гуляет... теперь вот с вами, а может напороться и на ответку со стороны "любимой жены"...разгребать-то последствия вместе- в мед. учреждении) Поздно ему пить боржоми, а у вас еще шансы есть-не с ним