Отношения

почему парень говорит что я ему нравлюсь, но встречаться не хочет????и что делать?

Под словами нравишся он скорее подразумевает симпатию ( красоту не только внешнию но и внутреннию) но по жизни нравиться могут многие а вот любовь это уже нечто больше чем просто нравиться ...тебя щас накрывает куча эмоций ...но со временем эт пройдет и ты реально поймеш что наша жизнь не всегда складываеться так как мы эт хотим.... Многие живут по принципу лучше быть любимой (ым) чем любящей (ем) (не все естественно )....так вот тебе я желаю найти взаимную любовь...
Autister Autister
Лучший ответ
нас******рать и найти другого.
Галина Диярова
ждать может какието проблемы у него в семье
Иванна Махина
может ты нравишься ему как подруга как знакомая как человек, самый верный способ это поговорить
Сырга Чыдым
чего-то боится. Может не хочет серьезных отношений. Совет - ищи другого и не бегай за ним.
Ruslan Polatov
у него есть другая
Женя Додей
Надо радоваться тому, что он дал понять вам, что вы ему не пара. Многие продолжают водить девушек за нос очень долго. А дуры-девушки все никак не могут понять, что от таких индюков надо бежать подальше.. Будьте повнимательнее и не доверяйте никому, держитесь на расстоянии. Успехов вам!
Андрей Мурзин
боиться сделать первый шаг...
Daniyar Sabirov
Думаю он просто не хочет тебя обидеть и надеяться, что со временем ты сама все поймешь!
Нравиться человек может по разному, значит не до такой степени... .
Чего тут делать, он просто не тот кто тебе нужен!
Raiymgul Kenzhalieva
стесняется вас наверно
Waleri Panzilius
да, обычно это отмазка, типа не хочет обидеть, говорит, что нравится
просто не хочет обидеть, но и переспективы в таких отношениях никакой
privet ???o?? ?rrrr.tk ???e ???o????a
Sasha D*****
Бабник!!!