Отношения

Мой парень унижает меня, я предлагала расстаться а он не хочет. Что мне делать??

Мы встречаемся уже 2,5 года. Когда наши отношения только начались-они были идеальными. Но я в тот момент сглупила и изменила ему. С тех пор он очень сильно надо мной издевается. Запрещает мне общаться с друзьями, гулять и сидеть в соц. сетях. Заставляет отзваниваться ему с домашнего телефона, чтобы проверить дома ли я. Я должна сообщать ему обо всем что я делаю, куда пошла, кто мне позвонил и тд. Первое время я это терпела так как понимала что он мстит мне за измену. Но с тех пор прошло уже 2 года и я устала от такого отношения. Я очень много раз предлагала ему расстаться, но он не отпускает. Подскажите пожалуйста как мне быть??
возьми да уйди сама, не привязана верёвкой
Ренат Хуснутдинов
Лучший ответ
Унижает. а ты ещё ему и предлагаешь! высокие отношения.
Пошли его на хутор бабочек ловить.
Татьяна Мотина
А чего предлагать... возьми и расстанься... уж лучше врозь, чем вот так...
он тебе руки, ноги связал? если нет, то какая разница что он там хочет или не хочет!! ! видимо, это ты до конца не поняла надо тебе это всё или нет. Человек захочет уйти, он уйдёт и ни что его не остановит! ничто! вот и делай вывод!
измени тактику своего поведения--т есть ноль змоций--игнорируй---сам отойдет---надоест ему твое хладнокровие....
Знаешь, Илья, Твой парень просто очень тебя любит, раз установил такой контроль :D
волшебного пендаля ему! ты достойна нормального мужчины, а на такого только тратить нервы и время.. . бежать надо от него!
Он делает из тебя некую послушную куклу. У тебя по-моему уже нет ни личного времени, ни права выбора. Лишь как один из вариантов, что на это повлияла твоя измена в прошлом. Но возможно что он сам такой человек, ведь не факт, что если бы ты была верна-он был бы щас другим.
Согласись глупо услышать диалог типа- " -Я от тебя ухожу, я устала. -Нет. я тебя не отпукаю, ты моя девушка и только моя. -Хорошо, как скажешь, не уйду".
Покажи ему, что есть собственное мнение!! Скажи что не хочешь вечно "расплачиваться" за совершенную по глупости ошибку. Ты имеешь право на нормальные отношения, если не с ним, то значит.... с другим.
Или не выполняй его "требования",в итоге он сам тебя пошлет далеко и надолго
Aziz Bek
Здесь вся проблема в том, что парень любит, а вы нет. Измену простить тяжело, но возможно. Раз простил, напоминать не нужно. Если так контролирует, значит не хочет пережить еще раз то что пережил. А вы сами решите, чего хотите и принимайте решение. Заставить насильно быть с ним вас никто не может, значит что-то еще вас держит рядом с ним.