Отношения

Если парень унижает свою девушку перед друзьями, что делать?

Помни дорогая моя, что женщину унижает только ложь. Будь выше этого самовлюбленного критина.
Айнур Бастаубаева
Лучший ответ
сменить парня

он идиот.
Евгений Иванов
бросить его, пока до серьезного не дошло
Иван Козлов
в смысле что делать парню или девушке?
1. парню - продолжать унижать дальше
2. девушке - продолжать унижаться и встречаться с ним
D*
Dariguwa)) *
На месте девушки я бы ушла....
Илья Галунин
И Вы еще вместе? ! Пендаля под зад дать! ))
дать по лицу, и сменить парня.
Послать такого парня. Хотя... его то и парнем сложно назвать...
послать его нахуй
получить урок и продолжать жить дальше, но с другим достойным молодым человеком
и вы еще с ним?
Если девушку возбуждают унижения, то просто получать от них удовольствие.
если любит девушка его-поговорить серьезно.. . если парень не быдло, в спортивных штанах и шапочке-пидарке.... то поймет... если же быдло, вышеописанное или быдло интеллегентное-уходите от него...
Какой же он тогда парень? Найди того кто ценить тебя будет такой какая ты есть, и гордится твоими хорошими качествами а не высмеивать тебя!
начистить ему рыло
во первых принять это и не ждать что он изменится
у мальчика проблемы с самооценкой и он её таким образом поднимает в глазах друзей
ну дальше 2 варианта: если девушку устраивает что он так делает она будет с ним
если нет, расстанется)
всё же просто, мы сами всё усложняем
унизь перед подругами) потом спроси, ну как?)))