Отношения
Парень рассказывает о наших эксперементах друзьям, что делать?
Вместе 2 года. Я не могла понять, почему друзья парня ко мне подкатывают у него за спиной. Оказывается, парень рассказал о наших любовных утехах, о том что я вытворяю в постеле, какие костюмы одеваю и тд. Мне так стыдно и так обидно. Я думала это наша с ним тайна
Настоящих мужчин можно сосчитать по пальцам одной руки.
А дай ему отставку и всё. Прямо сейчас.
О, а фото есть? Покажите? :-) И тоже поделитесь с нами, что такого вы вытворяете в постели.. это как-то уравновесит его рассказы.
А что ты хотела от сожителя? Любви? Так он не муж тебе а трахатель.
а ты бы могла рассказывать свей подруге?
Михаэль Финкель
Нет конечно!
Да. Парни тоже бывают придурками.
Добро пожаловать в реальный мир, детка!
Михаэль Финкель
Ну я понимаю рассказать там про позу или что то такое. Но как извините я глубоко беру, ну вы поняли, или одеваюсь как шлю*а, что бы сыграть с ним сценку а он мне сует деньги в трусы, ну знаете такое говорить. Блин я в шоке не могу уснуть. Так стыдно
не ценит он, ни тебя, ни свою интимную жизнь
Так тебе и надо. безграмотная в стельку. Однако то, что он рассказал, создало тебе выгодное реноме.
Только не свяжись ни с кем из его знакомых.
Ну, а парня в отставку. Делай вид, что нашла крутого папика.
И скажи, что намерена все рассказать его мамке и фотки показать.
Крокодил Гена
Елизавета ну ты и шмара
ещё один матрос-- поматросит и бросит
массаж простаты.
Он больше не ваш парень)
Вот и всё.
Nargiza Abdymalik Kyzy
Какая ты жесткая.
Костюмы в постеле..
Михаэль Финкель
Ну образы разные. Доктора, девушки по вызову, домработницы, студентки.. такие
Я бы тоже всем рассказал
А ты расскажи его маме, что он с тобой вытворяет!
Поменяйтесь ролями. Теперь ты его тр.. ай)))
Теперь надо постоянно усложнять игрища. Что бы не было стыдно за деградацию в утехах. :). А в целом, пусть завидуют. Одна из целей хваставства, взять на слабо другого с целью его развития (что бы подобное в своей жизни устроил).
Ещё один еблан, который плюет на тебя. Ещё одна классика жанра.