Отношения
Зачем парень рассказывает о других девушках?!
Мы с парнем (если его так можно назвать достаточно взрослый) находимся в разных странах. Так сложились обстоятельства. Мы оч. долго не виделись. По его словам он ждет, но и в тоже время дает понять, что понятное дело и женщина долго не может быть одна. Я скоро приезжаю, но точный даты пока нет. В переписке он меня немного обидел, за что извенился перекинув, что ему испортили настроение "Очень обидели!" Я решила вытянуть из него что же произошло и в итоге он как бы раскалолся! Свою историю он начал с того что на него вешаются девушки (должны быть наоборот прям ужас!) и вот одна работница начала ему открыта призноваться и предлогать вместе жить. Почему он отказывался я так и не поняла. Не хотел. Этим он ее разозлил и она пришла с парнем к нему на работу сообщив, что это ее друг-парень! Видимо его это задело! Он был растроин.. Как это так?! Он же красавчик.. ,но зачем мне рассказывать об этом, зная мою не легкую ситуацию, к чему он добавил там еще одна есть такого типажа.. Я внутри посмеялась.. Написав ему что все ясно, на что он как бы испугался.. Мужчины подскажите какова цель этого нарцисса?! Чего он хочет. Вот теперь думаю он хочет меня встречать, а может ему дать поворот? Странно..
Ты спросила-он ответил
Baidibek Tagaibek
Да, я этого не отрицаю. Я спросила, но все де нужно понимать (фильтровать) что рассказывать, а что нет.. так еще в таких подробностях! Зачем тогда спрашиваешь, когда я приеду?!
Ольга Владимировна
Потому что он дурак
На 3,14-здюлину напрашивается.
глупа ты ,,облапошит тебя
грилой у него базар. я таким не верю.
Доброго времени суток. :)
Прочитал я сейчас несколько Ваших «эссе» на данном проекте и для меня тут стали очевидными сразу несколько вещей:
1. Ваш этот «взрослый парень» Вами жёстко манипулирует, играя на Ваших чувствах. Этот пункт по сути является кратким ответом на Ваш вопрос: «Зачем парень рассказывает о других девушках?!». Цель — набить себе цену (повысить собственную значимость) в Ваших глазах, с целью вызвать сильную реакцию с Вашей стороны в виде: «Ой, он такой востребованный — все его хотят, поэтому мне надо тоже срочно включаться в борьбу за него & по-быстрому расправиться со всеми потенциальными конкурентками, чтобы отвоевать у них любимого!». Но манипуляция не может быть односторонней, это всегда двунаправленный процесс; Вы ему подыгрываете в его же нечестной игре по отношению к Вам и получаете от этого скрытый выигрыш (что за выигрыш Вы получаете от всей этой ситуации, Вы, скорее всего, сможете сказать гораздо лучше меня).
2. Ваш «парень» — конченный самозацикленный эгоист, который может фокусироваться лишь на своих (по большому счёту, выдуманных) переживаниях и методах поддержания / повышения самооценки с помощью дешёвых нарциссических приёмов вроде самолюбования и самовозвышения в любой доступной ему форме. А уж из того, что он эгоист можно сделать вывод, что он Вас не любит. Но ошибочно полагать, что он любит себя, потому что искренне любить другого человека может лишь тот, кто искренне любит себя (это моё субъективное убеждение на данный момент времени). Вопреки стереотипному мнению, что такие люди очень любят себя, можно сказать, что они как никто другой зависят от чужого мнения и оценок окружающих. Но Вам-то с этого что?
Дальше я процитирую Ваши же слова из одного комментария, которые лучше всего иллюстрируют всё вышесказанное: «У меня с родителями беда случилась я одна уехала, он меня не поддерживал, а только сходит с ума из-за дикой ревности! Иногда мне кажется, что у него с головой что-то... Он может необоснованно обозвать и сказать, если я дома тел. не подняла, то сейчас с любовником! И он считает, что я должна поднимать каждый раз, даже когда не слышу!)) Это муж. характер типо!». Смею Вас разочаровать. Нет, это отнюдь не мужской характер, а что ни на есть бабский! Настоящий мужчина не будет трахать Вам мозг своей неоправданной ревностью, если у него на это нет никаких доказательств или хотя бы весомых поводов для того, чтобы вообще на эту тему начать думать. И если уж случилось так, что мужчина нашёл такие доказательства, то будьте уверены, слово «прощай» Вы услышите от него только один раз, а не будете слышать его вместо «Привет! Как дела?». Я не понимаю лишь одного: зачем Вам нужно всё это мозгосношение, которое продолжается так долго. Предположение: вроде как отношения и есть (не одиноко), но на самом деле их НЕТ. Человек, который Вас не поддержал даже в такой тяжёлой жизненной ситуации, будьте уверены, не поддержит Вас и в повседневности. И это тоже не по-мужски. Сори за прямоту, если у Вас к этому человеку ещё остались какие-то чувства. Отношения должны строиться на искренности, доверии, заботе, ласке и любви, но никак не на манипулятивных стратегиях, инициируемых с целью подчинения чужой воли своей Великой Воле. Мой совет: не тратьте нервы, время и усилия на обдумывание теорий «почему же этот человек так поступил, сказал, сделал» и тому подобные вещи. Неблагодарное это занятие… Проблема решается очень просто: найдите себе нормального парня, который не будет парить мозг и которому Вы не захотите парить мозг обоюдной игрой в скрывание истинных мотивов и эмоций («а пусть будет париться и думать по-другому»). Желаю успехов!
P.S. Нет доверия — нет отношений. И в этом не может быть никаких исключений.
Baidibek Tagaibek
Доброй ночи! Спасибо за столь интересное и раскрытое письмо, которое я перечитывала! Вы очень точно многое описали видно "жизн. опыт"-мудрый мужчина! К сожалению тут не все опишешь, мое письмо не вместилось .. Я тоже чувствую какой-то холод от этого мж. Он Рак, раки не могут разобраться сами в себе.. У нас была похожая уже ситуация, но по приезду я не ожидала, что у человека есть чувства он их оч. скрывал, но когда понял, что он попался на удочку" в переписке был шокирован и оч. тяжело пережил расстования. Вот мы снова померились. Я уехала снова. Он ждет и не знает чего.. Я понимаю тяжело, но все же нужно поддержать. Я не знаю что делать. Обращаюсь к вам, как к мудрому мужчине! Я скоро прилетаю. Он хочет конечно меня встретить, но я останавливаюсь не у него, а в др. месте, где пока гостит парень-знакомый. Ничего вообще между нами. Но тот тоже хочет встретить, т. к. довести до дома удобнее. Вызывать ревность не хочу, хотя может и стоит?!
Baidibek Tagaibek
А про ревнивца это другой парень не относящейся к выше написанному! Просто происходило в один периуд. Я смотрела кто как себя будет вести, но общались мы пост. с ревнивцем, который как мне казалось иногда был не в себе! Вы верно говорите нет доверия -нет отношений! Об этом я твердила ему, но он какбуд о искал причину и вы попали в Точку! После придуманых обвинений и проклятий разбиться с любовником на машине-это уже слишком ;страшно. Идиот!) пропал на 1,5мес. сердце стало приходить в себя и вдруг появился и стал нести какой-то бред. Я так и не поняла толи он косил под "идиота" то ли правда шиза наступила! Думаю 1-ое какой-то дешевый трюк, что на него напали и я уже приехала.. Какая-то чепуха. в итоге он написал, что мы "не пара!" Как вы и сказали !!!Мне больно. Я вспоминаю хорошее, как мн. женщины и думаю, что наверное он уже сделал кому-то предложение.. ( конечно друзья ему говорили что у меня тут кто-то, не понимая что я переживаю!
Baidibek Tagaibek
По принцыпу "красивая девушка не может быть одна" да и пора жениться, а там не известно все.. Мне больно, хочу забыть его! Важно когда тебя любят и ждут..: (
Бабник, надо бросать, ещё и наглый
Baidibek Tagaibek
Да, девочек любит и в тоже время зачем меня ждешь спрашивая, когда я прилечу?! Место своих фото в вотцапе ставит полуобнажен. Девок на BMW! Хочет серьезных отношений.. Да больше года не легко, но ты будь человеком! Вот думаю резануть его или пусть встретит в аэропорту и офигеет от меня! Думаю его задевает, что я то за ним не бегаю..)
цену набивает, причем довольно еба.. то
Baidibek Tagaibek
Такая мысль у меня тоже была, но Думаю то что он мне рассказал факт. На него вешаются, потому что он обходителен!)) по его словам.. Смысл этих историй?! думаю может дать ему отпор чтоб меня не встречал, но понимаю тогда поссоримся..