Отношения
Что делать если парень рассказывает все подробности наших ссор своей маме?Стала хуже относиться ко мне из-за этого
У меня взрослый сын. Тоже рассказывает. Я всегда стараюсь еще и невестку расспросить, из-за чего сыр- бор. . Я ей сразу сказала, своей маме не жалуйся, она все равно ничего не сделает. Жалуйся мне. Если сын виноват, разберусь. Но стараюсь сохранять нейтралитет. Поговори с его мамой. Если она вменяемая и хочет, чтобы вы были вместе, все наладится. А так, это игра в одни ворота.
не истери
Перестань ссорится, чтоб не было повода жаловаться на твоё поведение.
А ещё можно придти к ней и попросить совета как себя лучше вести когда например и расказать ей одну из ваших ссор.
Мамы мудрые . Если парень тебя любит искрении ...Никакая любящая мать не будет хуже к тебе относиться .
А если он вечно нюни распускает по любому поводу и рассказывает своей маме, значит у вас тупик. И мама и её отношение к тебе уже не играет никакой роли.
Разберись с ним.. . тряпка он или нет .
Ооо, беги от такого, маменькиного сынка. У меня парень такой был, вот я намучалась с ним, в конце концов я стала самой плохой, якобы делая его подкаблучником. Она добилась того, чтобы мы расстались.
какой-то маменькин сынок получается! ссоры не должны выноситься за пределы семьи
ты за его маму замуж собралась?
плюнь, а )