Отношения
В ссоре парень сказал что не знает нужны ли ему отношения или нет . Хотя он говорит что без меня ему станет плохо .
Крч парень сначала сказал что хз нужны ли ему отношения. Но сказал -что типо во -первых он это начал и не хочет расставаний, а во-вторых без меня ему будет плохо . Через некоторое время он сказал что отношений хочет, но его пугают трудности . Он боиться меня обидеть, ему надо уделять внимание и себе, и мне и друзьям . НО РАССТАВАНИЙ ОН НЕ ХОЧЕТ . Я понимаю что я могу быть придирчивой, у меня отношения первые и не совсем понимаю что и как . Мы с ним уже 3 месяца вместе . Я просто люблю внимание и поэтому могу даже требовать от него это. Как быть? Измениться мне и перестать относиться ко всему так серьезно? Продолжить жить так же, как и жили ?
В 15 лет не трудно " не совсем понимаю, что и как"Учится еще надо, книги читать, людей изучать, учиться жить в обществе, а не кр хз и так далее.
""ему надо уделять внимание и себе, и мне и друзьям"" - обычный лох, просто лох по жизни. Какие нахрен друзья, когда есть отношения? Лох!
Давала ему уже?
Anastasija Markina
15 лет, камооон
Я бы встречаться, а тем более жить, не стал с такой ...Пусть со своей придирчивостью сидит одна.... или с лохом....
Гостевой брак. Короче никакого совместного быта, обязательств, дел, просто потрахушки по обоюдному желанию. У парня есть большой плюс-он честный. Это дорогого стоит.
15 лет, а нужны ли вам те отношения. Может не спешили б. А то в 16 секс, а в 25 уже трое детей.
Anastasija Markina
Не из таких я, чтобы в 16 ...
"я могу быть придирчивой"
"Я просто люблю внимание и поэтому могу даже требовать от него это."
Зае.. ываешь, значит. Ты его выматываешь - и он не может определиться, что лучше: быть с тобой или послать тебя на хрен.
Я бы с такой никогда жить не стал. Очень много требуешь, причем безосновательно.
Найди себе кого-то постарше лет на 5 - 7! Который не боится трудностей а любит и знает чего хочет! ) и проблемы твои исчезнут сами собой.
Расим Зиядинов
Но тогда он будет старым развратником. Подумать только, 22-летний дед и юная школьница. Абсолютно неравный союз.
Если он не знает, проще его бросить и в игнор, такие всегда в игнор идут.
Серьезно я бы расстался если бы мне такое вклеили, всю жизнь поедет счёт придеть и соглошаеться с его безответственностью. Если на время то это другое