Отношения
Парень свел отношения на нет, хотя все было хорошо. В чем причина?
Парень свел отношения на нет, хотя все было хорошо. Познакомились, стали общаться, потом встречаться. Но с каждым днем звонки и встречи стали все реже и реже. Во время редких звоноков говорит, что все нормально, просто много работы и проблем. Но в начале же общения это ничему не мешало. В чем причина - не могу понять? Пробовала поговорить - уходит от разговора. А вы что скажите? Как-то мне сказали: "Он устал от тебя" Как он мог устать от меня если я стараюсь ему не навязываться и отношениям около 2-х месяцев?
Да просто примите это как факт, может просто встречаться-то встречались, да искра у него не пробежала, забудьте и живите дальше.
ну можеть ты очина скушная
Не одна с ним в поле кувыркалась, не одной тябе ветер в жопу дул!
Ты ему не нравишься, отстань. И, раз ты задаёшь такой вопрос здесь, я его понимаю.
ответ может дать только твой парень если был бы я богом то сказал бы тебе а так я незнаю
а если девушка их сводит на нет.... тогда в чем дело.... может не в парне дело?
понравилась другая
Есть такой тип мужчин, к сожалению. Не звони к нему и не загоняйся по этому поводу, пусть он загоняется, когда поймет, что ты к нему перестала звонить. Тебе что 50 лет чтоли? Последний шанс? Найдешь себе еще хорошего парня!
НЕ знаю... ну скорее всего он не относится к тебе серьезно и у него появились новые увлечения, поговори с ним и расставь все точки, найдешь и лучше
как мне это знакомо... сначало сам звонит, настаивает на встречах... и когда все налаживается, вот тут и начинается.. то много работы, то устал... то еще что нибудь. Не переживай Яна, все наладиться... и твой парень еще сам за тобой бегать, и названивать тебе. Не звони ему несколько дней...
значит не все было хорошо... просто тебе так казалось