Отношения

Почему мой парень не проявляет сови чвства при наших друзей а делает вид как буд то мы друзья.но когда мы остаёмся одни

Если парень тебя уважает, он не будет прилюдно показывать, что у вас с ним близкие отношения.
Сабыр Айтажы
Лучший ответ
Ну если ты "ВАНЬКА"....Может не хочет, что бы его друзья решили, что он гомосексуалист?
намного хуже когда при всех делает вид что любит, а когда остаетесь одни....
Asylbek Dzhanbyrbaev
У тебя есть прекрасная возможнсть спросить об этом твоего парня!
А вообще, когда девушка элегантна и красива, не как пацанка, то мужик только и будет гордиться тем, какая у него пассия и показывать то, что он может этупрелесть целовать, обнимать и т. д.. .
Твои фото не смотрел.. . делай выводы ;)
А ты сама подумай, зачем выстовлять личную жизнь на показ? Зачем вызывать зависть у друзей...
ну у меня тоже не проявляет.... максимум может обнять и все.... ну такой он!!!! но все знают что мы вместе!! ! просто он не любит на людях целоваться и все такое... .
а если ваш скывает от своих друзей что вы вместе.... стоит задуматься о причине.... что то тут не так!!!!
Видимо он расценивает ваши отношения временным явлением...
Юрий Дядин
Может просто парень застенчивый, или не хочет привлекать лишние взгляды, боится зависти. Лично я не считаю что это плохо. Уж лучше пусть искренне говорит тебе на едине что любит тебя, чем будет давить притворство и говорить это неискренний при друзьях.
А я думаю что с его стороны нет чувств, когда человек любит - он этого ни от кого не скрывает, и уж тем более от друзей
мож стесняется тебя? гад такой))))
Не каждый способен на открытое проявления чувств на людях. Скорее всего в детстве его не до любили.
Вариантов может быть много.. . Лучше узнать у него самого
скорее всего его волнует общественное мнение! ! думаю в данной ситуации есть смысл самой показать всем что вы тут не просто так... и взять и поцеловать его прилюдно, и самое главное посмотреть на их реакцию, особенно на его. если все осудят и он в том числе, скажи: просто хотела попробовать! после этого в жизни не подпускай его к себе, этот парень эгоист и не сможет сделать тебя счастливой!
спроси его об этом прямо!!! в любом случае это не по-мужски!!!!