Отношения
Почему есть парни, которые спокойно берут девушку в компанию друзей,а есть которые не любят брать и развлекаются сами
это отношение парня к дувушке. Если он нагулялся, готов к семейной жизни и у него нет мысли о приключениях, он без проблем проводит время с друзьями вместе с девушкой. А вот если на оборот, значит не всё чисто.
мой раньше таскал меня везде з собой, со всеми его друзьями перезнакомилась, а последние месяца 4 не бет никуда практически спрашиваю ПОЧЕМУ - молчит! А Я куй забила сама гуляю!
Ну с воЗрастом мнение МоЖет поменЯтся! Для меня Норма что мой мужчина веЗде меня ЗоВет с собОй, потому что НаМ с НиМ весеЛо в лЮбой компании, и нам друг без друга не комфотно. Но это я - встретила его зрелым Мужчиной, а вот по его словам, по молодости, для него девушка была - "Так, сидеть и ждать, когда вернусь! И точка! " Так что.. Все зависит от приоритетов, наверное.. Или от силы Любви.. Принципов..
мой бывший тоже везде меня таскал за собой.... потом перестал... через какое-то время спутался с сотрудницей по работе, мы расстались.... новый мужчина тоже брал с собой, но я никак не могла "принять" его друзей... это не мой уровень... знала, что и с ним ненадолго, если так... так и случилось... но я не жалею
вот которые развлекаются сами - это полные дряни. у меня бывший такой был. сейчас не нарадуюсь что с ним рассталась