Отношения
Почему я как парень, обязан бегать за девушкой, если друг другу мы нравимся оба, а не только она мне?
Какой смысл вообще в этой беготне, ухаживаниях и прочем ненужном бреде, когда можно просто какое то время пообщаться с человеком, узнать о нем как можно больше, не покупая зря ничего друг другу и выяснив для себя все что надо, оценив реакции, выбирать следующий ход-начинать жить сразу вместе или искать другую? Зачем все усложнять, народ?
Ну... пока вы бегаете, она к вам присматривается, изучает-- какой вы есть и подходите ли ей для дальнейших отношений... А по вашему если сценарию, то она может оказаться в отношениях с жадным, деспотичным и даже жестоким человеком... Разве такого быть не может? Да сколько угодно такое бывает, к сожалению, при поспешном выборе...
Конечно не бегай. Если ленивый и скупой дак чё, не стоит.
Самат Байгабулов
если он не хочет покупать ей айфон - он скупой?
Бегать не надо, надо пожить вместе годик-другой и, если всё хорошо, то продолжать до конца жизни.
Ты прав . Не нужны эти старозаветные привычки ананистов . Хочет встречаться? Пожалуйста! Нет? Досвидос !
За тем, что современные Рашинские "девчонки" живут пещерной логикой. Мужчина должен им ноги вылизывать и тогда она соизволит на него посмотреть. А так же дарить ей подарки, купить ей шубу, квартиру, айфон и БМВ и тогда она подумает - стоит ли с таким встречаться. И всегда одна и та же отговорка - он же блядь мужик. Всё только и должен только потому, что у неё дырка между ног.
Даже в Европе всё по обоюдному согласию делается и никто ни за кем не бегает
As?lg?l Tokchulukova
Боже мой, после таких рассуждений Вас действительно жаль... Мужчина из вас, как мы видим, совсем никакой.
Не знаю, мне не нравится, когда за мной ухаживают, чувствую себя как-то глупо.
Мне проще просто поговорить.

Ну так и не усложняйте)) Делайте так как надо ВАМ))
Ну, один из вас мужик
ну и че ты от нас хочешь? ну не бегай за ней. кто то пошустрей ей присунет
Зачастую девушкам не нужны серьезные отношения. Им льстит сам процесс ухаживания, они этим самоутверждаются. А некоторые на этом стараются и схалявить... К тому же по настоящему привлекательных девушек до обидного мало... А желающих такую иметь - много. Т. е. спрос выше предложения, что и позволяет им выкобеливаться...
Бегают и добиваются лохи, чмыри и чушпаны. Скажи ей сразу, что она тебе нравится и всё.
А что трудно досталось, то больше ценится))) Если б все так просто было, ты бы каждый месяц их менял, а тут тебе показывают, что не каждый кто ей нравится, к ней допускается.
Татьяна Сергеевна
Вот значит и вы точно такая же. Откуда в вас вот это? Вы уже сейчас в этой фразе себя поставили выше многих. Умный человек не станет стараться ради вас, потому что знает. что вы такая же как все, столько же рук, ног, пара сисек и т. д. Просто вы внешне понравились больше чем другая. А вот если вы умеете что то, что не умеют другие и при этом умений много-только тогда вы имеете право обращаться с людьми, как с более низкими чем вы
Ирина Воронова
Я не общаюсь с тобой как с более низшим, я тебе говорю что прежде чем добьешься нормальной девушки, побегаешь, и это нормально, это инстинкт, даже кошка не подпустит к себе любого кота, а только того, кто пройдет все испытания. Тут писали уже, что она присматривается к тебе, делает о тебе выводы. Радуйся, значит норм девчонка, а не б***дь, и значит скорее всего на тебя большие планы. Удачи!
Это не усложнение, это интересный процесс, наслаждайся. Усложняешь только ты в своей голове.
Таня Лобода
интересный для кого?? Для девушек, когда тешат их эгоистичное эго??
Рассуждения как у древнего старичка, устал от жизни....
короче говоря, ты стал толстым и неповоротливым...)))))
ты просто постав точки на и скажи или вы друзья или встречаетесь скажи ей что ты не обязан за ней бегать и что ты не собираешься бегать до свой кончины за ней
Антон Кульчицский
То есть он нам условия будет ставить? Мы как бы тоже условия можем поставить и если не понравится, пусть идет дальше, никто его не держит и не заставляет. Все просто )))))
Алексей Алексей
да к что она все его мурыжит
Не бегай, не будь баборабом.
ДА ладно тебе, !!Что тебе не хочеться бабам нравиться, это же интерессный процесс. Мужикам всегда тяжелее, признай уже, из обезьяны, сделало человека что? Я Уверен ты знаешь! И явно больше трудностей было у обезьяны мужского пола. Видишь как ты много знаешь, хули не пользуешься тогда. Почитай какими качествами должен обладать мужчина, и стань им!
Ты мужик, а не тряпка
Таня Лобода
подкаблучник - не мужик