Отношения

почему до секса парень сдувает пылинки с девушки, а после полученого удовольствия отношение к девушке меняется?

так на ней после секса пыли не осталось - сдувать нечего
Берик Ыбыраи
Лучший ответ
Надо думать, кому давать. :)
Ирина Соколова
мальчишка еще значит.. . в поиске сравнивает, пробует.
Марина Язова
pri4ina v devyshke....ne zastavila sebia yvajat'.ili ne rassmotrela obi4nyu pohot'.k lubimoi devyshke otnoshenie ne izmenitsia v hydshyu storony,a naoborot yly4shitsia.ona je stala ego!!!
Он получил, что хотел ему больше ничего не надо.. . Сущность такая
Поведение победителя....))))) просто тебе не повезло))))
а почему до свадьбы девушки такие милые добрые а после становятся мегерами
Zhazira Amirzhanova
Они так устроены,!
сама же ответила на вопрос.... секс у него был в голове и больше ничего
не всегда!! ! и это точно!
потому что он получил что хотел ))))
не тот парень значит.

Когда ты была маленькая ты ела "киндер сюрпризы"?
Быстро открываешь обертку надкусываешь ешь ешь, открываешь долгожданную игрушку .. что же там??? ?
а когда знаешь, уже не играешься ..и лежат они такие навалом, пока не выростишь.

Так же и тут. Парню, наверное интересно какая эта девушка в постели. . А когда знает . она ему уже не интересна .нужна другая. И так продолжается пока не повзрослеет ментально.. не поймет что ему нужно в жизни ..
значит у него была только эта цель. значит он еще в чем то не состоялся до конца как мужчина, если до сих пор самоутверждается таким образом в своих собственных глазах (именно, в своих собственных глазах.) для таких женщины - как трофей в коллекции побед в войне за признание лучшего самца. и чем больше таких трофеев тем он довольнее собой будет. не переживай. оно того не стоит.
потому что, он хотел секса... а когда добился этого и не очень ему это понравилось, он изменился.. . И тоже самое сделаешь и ты.. . если тебе не понравится секс с парнем!