Отношения
парни! если вы любите девушку, но друзья говорят:" на фиг,завязывай с ней!" влияет ли их мнение на ваше к ней отношение?
Любая фраза или совет, должен быть обоснованным и если нет оснований по этому поводу, то лучше заткнуть свой рот и не балаболить а ДРУЗЬЯ поступают иначе, даже если у них есть неоспоримые основания не доверять этой девушке!!!
ну если они жить хотят, то скажут эээ в более корректной форме. а я уж решу, имеют ли их мнение под собой какието основания или нет. в любом случае по чужой указке я кординально менять ничего не буду.
ловил себя на мысли, что ребята в свое время были правы:)))))))))
В большинстве случаев - да. Но это и к лучшему: так проверяется настоящая любовь.
Леночка, я не парень, но оч хочу ответить.
я оказалась той девушкой которую ЕГО друзья так не любят. причём беспричинно.
мой теперь уже муж сначала потихоньку переходил на его сторону. НО! увидев это я просто высказала своё мнение о нём, о его друзьях. причём искренне и довольно положительно. заодно сказала свои догадки их ненависти ко мне. просто я девушка из более высшего уровня нежели они и их девушки. я учусь в престижном вузе, я симпатичная, успешная девушка и могу себе многое позволить, чево не могут они и раньше не мог мой муж.
после этого мы с ним расстались, я ему сказала что они (его друзья) ему скоро посоветуют ко мне вернуться. так и произошло. я конечно приняла, простила и даже обиды на него и его друзей не держу, так как понимаю что зависть и новичок в их старой компании сделали своё.
и я очень рада за них что они оказались не такими сильными эгоистами и посоветовали мужу ернуться ко мне.
друзья либо правы либо нет. они могут нас спасти а могут погубить. просто надо ситуации личного плана и отношений решать самому, ведь тебе с этим жить а не друзьям.