Отношения

Как вы считаете, парень обязан проводить свою девушку вечером домой если ей ехать примерно полтора часа ?

В наше время ДЕВУШКА обязана проводить парня до дома:).. . думаю, если он вас не проводил, то для вас это должен быть звоночек, присмотритесь к нему а нужен ли вам такой человек рядом.. .
А для тех кто считает, что не обязан, вот из-за таких размышлений и наставлений мам, получаются у нас безответственные маменькины сынульки, которым сопельки подтирают...
Айдар Галлямов
Лучший ответ
А он как? "А, я по шплам, опять пол шпалам...! "Разумно надо поступать. Уезжай по-раньше, когда еще народ едет... И парня не надо испытывать на прочность и совесть.
нет
Нет, не обязан, тем более если он работает, учится и имеет много других обязанностей.
[Live For Happ1Ness]
без вариантов - обязан.. даже если и дальше.. если даже придется домой пешком идти всю ночь..
Если у него будет возможность уехать потом домой, то обязан.
... НЕТ... в следующий раз пусть не бежит на свидание на чертовы кулички )))
... ...
Лучше, если бы проводил!
НО если действительно, поздно и у него на утро много планов - я бы не дала себя проводить в подобной ситуации. Сама бы уговорила его не провожать меня.

Как было у меня: Молодой человек, которому я действительно нравилась, приезжал увидеть меня хотя бы на 10 (!) минут, и опять ехал домой (1 час туда, 1 час обратно) . График жизни у меня напряженный, я ему не всегда могла вечер уделить. Зато я поняла, что не являюсь для него пустым звуком!
А ты разве не бушь переживать за свою девука, когда она одна едет, вечером!
Сергей Мусс
если такой вопрос возник, значит не надо
Алёна Алена
Ничего никому не обязан...
Саша Шишков
по меньшей мере, он должен оплатить девушке такси.
ну я считаю что да!