Отношения

Почему парень идёт на свидание с девушкой не один??? А хочет прийти со своим другом ???

Школьник наверное?)
не, ну это детство в попе же..))
Ербол Каукар
Лучший ответ
...так и ему девушку приведи)
а че, если друг красивый, пусть тоже идет)
Может он своим другом свой членобас называет)))
Анна Кунина
1) Зависит от его мнения, поэтому решит, надо ли с тобой встречаться, только посоветовавшись с другом
2) Трус и боится идти один
3) Нуждается в группе поддержки, чтобы было с кем посоветоваться в случае, если начнёт лажать)

Обычно из таких свиданий, куда тащится ещё и друг, ничего хорошего не выходит)
Елена
Хочет устроить МЖМчик.
Олег Машков
..хорошо хоть не с мамой...)))
Viper Viper
Вдвоем только алкаши пьют. Норм пацаны на троих соображают
Был летом такой случай с моей подругой. Общалась в телефоне с парнем. Решились встретиться в парке. В итоге он пришел на встречу с другом, а в руках по бутылке пива. Знаете о чем это говорит? О неуважении к девушке. Ему, в принципе, не важно как и что. Чисто интерес взял. И припарковывали машину они не около его подъезда, а через два. (говорил, что сестра может увидеть). Причем тут сестра?? Ответ раскрылся позже - сестра могла рассказать его жене о гулянках
Возможно он настолько влюблён, что стесняется остаться один на один с этой девушкой, а компания друга придаст ему уверенности в себе, либо он не относится к девушке серьёзно и ради прикола за компанию друга позвал. Ещё как вариант, ему важно мнение друга о девушке. Как говорится"заценить".Стоящая ли девушка. Некоторые парни, особенно те что неуверенные в себе, очень прислушиваются к мнению друзей.
Natava Natava
думает, что вы придете с подругой, Л-логично
Виктор Шкурупий Нет, знает что я одна
Значит дурак.