Это означает признание в любви. Парни не умеют красиво признаваться в Любви. " Вместо слов
Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!. . Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца!. . Я жить без тебя не могу, Я люблю тебя"
Они говорят-"ты самый важный человек в моей жизни? "
Отношения
что значит....Что может означать фраза парня-"ты самый важный человек в моей жизни?"
она может означать все что угодно, от первоначального смысла фразы до просто пустых красивых словечек, на его отношение к вам смотрите.
то самое и значит. Зачем все усложнять?
ОСОБУЮ РОЛЬ играешь в ЕГО ЖИЗНИ. СМЫСЛ ЖИЗНИ ТЫ его!
в общем -серьёзные слова! такой подход пропускать мимо-нельзя! ..всё зависит от его возраста и зрелрсти взглядрв
значит, что ты та, ради кого он живёт)
значит все что ему удается делать в этой жизни, это только блогодоря тому что ты у него есть, что только ради тебя живет. Ну что неужели не понимаешь что его жизнь это ты?? ? каждая девушка об этом мечтает, радуйся
Любит он тебя) Радуйся)
может все а может ничего