Отношения

Как вы считаете, что означает фраза " Красивая жена-чужая жена!" ???Если учесть, что это говорит мужчина!

Егор Цой
Егор Цой
660
Это значит, что все приедается и надоедает, так вот, какой бы красивой жена не была, к этой красоте привыкаешь, она становится обыденной и ее перестаешь замечать. А чужая жена, как запретный плод, он всегда сладок.
Вадим Носко
Вадим Носко
30 425
Лучший ответ
все просто, у красивой женщины масса предложений и поклонников, ну чисто физически невозможно за ней пасти и угождать и сидеть на бочке с порохом и ждать когда она на лево пойдет никто не хочет, а на лево она всеравно пойдет потому что невозможно всегда быть лучшем
Леночка Белова
Леночка Белова
84 552
Егор Цой А возможно, что когда чужая, то более привлекательной кажется? А как только она развелась и уже одна, то вроде, уже и не такая привлекательная стала??? ))))))))
Красивая жена всегда слаба на передок. Много желающих попользоваться красотой передка.
Егор Цой Не всегда!!! Это уж точно! )))))))
Потому что свое.... уже приелось....)
Значит своя жена дура. Не смогла увлечь мужика.
часто встречающаяся мужская неуверенность в своих чарах - отсюда боязнь, что его отвергнет красивая женщина
Андрей Мауль
Андрей Мауль
7 441
Просто у мужчин есть такое мнение! И это мнение - интернациональное, но если Вы задаете такой вопрос, и если Вы считаете себя КРАСИВОЙ, то надо быть более осторожной с общениями, особенно если Ваш муж имеет комплексы!!!!))
Егор Цой Это не мой муж!!! Со своим мужем я развелась и через какое-то время, за мной начал ухаживать его некогда друг! И однажды он сказал мне такую фразу! А я теперь, в свою очередь, интересуюсь мнениями людей, потому что сама не совсем поняла! )))
А знаете в чем разница между верным и неверным мужем, только в том, что у верного иногда бывают угрызения совести
LS
Liudmila Stratulat
2 967
говорят обычно, про красивую девушку, на которой если женишься, то кто -нибудь захочет увести, соблазнить, короче боятся измены.
Сирофима С
Сирофима С
2 169
Мужчины часто недооценивают, то что у них есть! Привычка к своей жене, к ее внешности. А другие чужие кажутся наиболее привлекательными.
Антон Русанов
Антон Русанов
1 281
Мы любим тех, кто нас не любит!
И губим тех, кто любит нас!
Своих любимых обижая!
Ласкаем взглядами на чужих!

Похожие вопросы