Отношения

почему парни говорят...."красивая жена - чужая жена.."что теперь становиться уродкой,чтоб доказать что чужой не буду....

Это ты ща говаришь не горант но зачастую так и происходит даже если причина этому сам парень но в основном так и выходит
прмер таму тако я ушол в армию служит перед не говорил девушке чтоб бросика меня мыл все равно не дождешься она клялась долго убеждала что в итоге я поверел при все не доверии и уверенноси что бросит она убедила и я поверил ей и я ушол в армия и в начале службы мня парень сослуживец спросил тебя ждет кто я казал да он с улыбкой сказал не дождеца я так уверенно говорил что дождеца! И в итоге он был парв не дождалась поверев ей мне было оч обидно что так я поверел а случилось так как и думал случища вот дослуживаю и оч. Часто вспоминаю слова того парня "это ты ща так говоришь" но не всегда именно так и все же он не зря так говорит и будь красивой всегда.. . Не че не надо делать ради того в чем ты ща уверина и готова ручаща...)))
Юля Мостовая
Лучший ответ
Это неправильные парни)))
Murodbek Bobojonov
не знаю не слышала такого)) я всем довольна! встретишь и ты того для кого будешь единственная и самая красивая)
Aga! I on tut zhe rvanet iskat sebe krasivuju...:))))
Просто красивой женщине все окружающие воленс-неволенс оказывают больше внимания, ей это кнечно же льстит (не кривите душой - ведь льстит ?) а дальше как говорил незабвенный Папанов : "Дело техники" (я бы добавил и времени. НО!!!! Естественно конечно же не все такие. Просто то что "говорят" из ниоткуда не возникает. Так ведь???
Поменяй парня!
Не правльно понимаешь смысл сказанного! Эта поговорка близка по смыслу " Хорошо там, где нас нет!
Jahan Annayewa
Неа.. становись лучше чужой женой!:))
Moon Moon
НЕТ!! ! Есть шанс что всё равно будет не доволен. Станешь ..ээ... уродкой скажет - хочу молодую красивую ((
Ainur Menlibaeva
net! =)
"А муж не должен быть чуть лучше обезьяны! "
Потому, что женимся не на тех кто самый красивый по личному мнению, а на тех с кем хочется просто прожить эту жизнь!! ! Я сам убедился в этом!! !
Красивой быть нужно!! ! "Твой" человек полюбит просто за то, что ты есть такая и не будет зацикливаться на красоте.
Любимый такого не скажет.
Madina Sadurbaeva
умный парень так не скажет, а если и скажет встретив например тебя верную и красивую, точно мнение изменит
А ещё говорят: "Если никто тебя не любит, кроме меня, то и я тебя тоже не люблю". Вот такие они загадочные ))
Serzh. A
Сказано не просто так, а на опыте, по наблюдениям.
Если хотите то это т. н. "народная примета".
А "народные приметы" не всегда сбываються.
Так-что и не надо грести всех под одну гребенку... .
Если к вам не относиться, радуйтесь, гордитесь, но докажите!)))))))