Отношения
Скажи,а почему всегда идеальная жена-чужая жена?:)
Всегда лучше там где нас нет..;))
)) наверное, потому, что имеет идеального мужа... как в народе говорят, муж и жена одна сатана))) ) есть очень хорошая песенка по этому поводу, с такими словами: "....а захочешь, что бы рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем... "))) а, вообще, идеал потому и идеал, что недосягаем....))))))))
не скажите)
идеальных не бывает. вы просто о чужой мало знаете, а если она с вами спит, то вы понимаете, что она не идеальна, ведь она изменяет мужу)
Потому что Вы ее почти не знаете! А если узнаете получше, то своя жена может оказаться ИДЕАЛЬНОЙ!
чужое со стороны кажется всегда лучше.
потому же, почему и в чужом саду яблоки крупнее и муж соседки лучше)
Вы так думаете?!
а почему в чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не увидишь?
Опаздал. Я тоже. Идеальный мужчина не мой. УХ. Удачи)))
хорошо там, где нас нет.
потому что она у ТЕБЯ ...денег не просит))))).... и не пилит)))) . А еще всегда тебе рада))) ) Смеюсь))
потому что у соседа трава зеленее на лужайке
Когда по настоящему любишь свою жену - не заморачиваешься по поводу чужих. Каждый из нас является в каком то смысле воспитателем, Пигмалионом своей половинки - от сюда выводы - может мы сами плохие "строители" своего счастья.