Отношения

А вас не бесит фраза "Я СКУЧАЮ"?

Ёптиль, скучаешь - иди поприседай, я же не звоню тебе и не говорю "Я ЕДУ", "Я ИДУ", или "Я РАЗГОВАРИВАЮ"!
нет. больше бесит- как дела?
Ольга Гордеева
Ольга Гордеева
1 318
Лучший ответ
Любовь Марковцева Это точно! Формальный, ничего не значащий вопрос!
Не любил, значит...))
Alex Vav
Alex Vav
53 223
нет.... НЕ бесит... .
....нервишки-то ЛЕЧИТЬ надо.... чтоб не бесило)
Нет. Мне она согревает душу. Значит я нужна человеку, который мне такое говорит или пишет.
Нет не бесит, я и сейчас скучаю по кому-то, по кому и сам незнаю.
Каждый раз безмерно удивляет.
ну пусть выпье6т волки, если скучает.. . или за пивасиком сгоняет...
Андрей Бойко
Андрей Бойко
62 092
радуйся, что тебе такое говорят! придет время, и будешь ждать, а никто не скажет!
нет не бесит:)
Продан Андрей
Продан Андрей
78 587
Меня не бесит. Я понимаю, что тот, кто это говорит, просто лентяй, но ведь это его выбор, который нужно уважать. Вы можете не соглашаться, но уважать обязаны. А потом учтите, что то, что Вас раздражает в другом человеке, есть в Вас самом.
Таня Трубеева
Таня Трубеева
44 064
если говорят "я скучаю по тебе" тогда это одно дело. а вот когда мне говорят МНЕ СКУЧНО тогда бесит неимоверно. я что развлекать должна кого-то?
Севда Юлина
Севда Юлина
41 727
нет. почему меня должно бесить? я сама мужу такие СМС пишу. а вам совет - если перестанет звонить и говорить "я скучаю" насторожитесь, может уже кто то другой развлекает пока вы такие модные все занятые и беситесь вместо того чтоб ответить "и я милая по тебе скучаю"
да нет)) ) меня она наоборот умиляет))
Нет, меня больше бесит фраза: "Я ПРИСЕДАЮ"))))
"""Мне пофиг на тебя, Я тут пока тебя не было веселилась до упаду, общалась с классными друзьями и очень здорово время проводила, и чем дольше ты не придёшь обратгно, тем мне веселее и класснее будет, и уж скучать мне точно не придёцца""""
ТАК ЛУЧЧЕ?)))))))
Анюта Мартинюк
Анюта Мартинюк
14 818
БЕСИТ . ЕЙ СКУЧНО, ЗАНЯЛАЧЬ БЫ ЧЕМ ПОЛЕЗНЫМ)))
мля. . ну неужели тебе не приятно, что по тебе кто-то скучает?? ? Мне приятно! ))))))))) если чел. не безразличен конечно.. . ну а если безразличен.. . пропускай мимо ушей.. . зачем нервы портить, а уж тем более собственные! ))
Ну Вы конечно сравнили !!!
Марат Сарсенов
Марат Сарсенов
11 663
Почему меня дролжно бесить, если по мнекто-то скучает? ! Наоборот приятно! Ведь, если скучает, значит думает, значит меня не хватает, значит нужна!!!! А каждому человеку нужно быть кому-то нужным, иначе жизнь не имеет смысла!!!!
Юрий Потенихин
Юрий Потенихин
10 343
А людей многие фразы бесят так то, но каждый имеет право говорить то что думает. . и тут хоть бесись, хоть не бесись! Бести дак иди и выбесись)))
Kind Soul
Kind Soul
8 935
не не бесит, хмм..., я тоже бывает скучаю
всё зависит от контекста и от того, кто это говорит)
Вадим Хакунов
Вадим Хакунов
7 345
Бесит, а что делать???
Меня бесит фраза-"Давай потом"
Нет конечно... даже об этом почему-то не думала... тперь блин задумалась)) ) по-моему просто это говорит о том что тебя любят.. тогда почему это должно бесить?... ну наверное правда смотря кто скажет...
если это по мне скучают-то смотря кто скучает
не раздражает, если от любимого человека.. . главное, чтобы не слишком часто повторял))
Батя Батя
Батя Батя
4 413
Нет не бесит, если так говорит человек, по которому я тоже скучаю ,
Еду, иду-это действия!
Скучаю-это чувства!
ващет звоню и говорюименно так как ты сейчас написал
Бесит! Я ей огрызаюсь, когда мужчина спрашивает, находясь далеко: ну, как ты?!
если речь идет о звонке от любимой женщины, то Вы напрасно так раздражаетесь. Если человек по Вам скучает и хочет услышать Вас (поэтому и звонит) , значит, Вы ему нужны. Гораздо хуже, если Вам перестанут звонить с такими словами, уж поверьте :)
ну зачем же так агресивно?? ? некоторые девушки в эти два слова заключают так много смысла.. . ты уверен что готов выслушать всю эмоциональную женскологическую цепочку.. . тебя бесит всегото 7 букв.. . если не можешь понять исключи из лексикона фразы "Я ХОЧУ" "СЕКС" "ЛЮБЛЮ" ;))))
Любовь Масан
Любовь Масан
3 540
бесит.
спасибо теперь буду в ответ на подобное рекомендовать заняться спортом
Diana Dostibaeva
Diana Dostibaeva
3 375
ну. если звонит через каждые 5минут и ноет, (а ты при этом занят на работе) -то приятного мало!
Ну ты даешь, во загрузил теперь буду думать об этом!
Я вообще всякие сопли не люблю!
Игорь Черняев
Игорь Черняев
3 019
Какой вы странный.... Вот если бы мне мой любимый человек написал или сказал по телефону лишь только это: " Я СКУЧАЮ! "-я была бы на седьмом небе от счастья (и больше мне ничегошеньки не надо!:) ) )....
OZ
Orinkul Zuftarova
1 895
Конечно будет докучать такая фраза. Идеальные отношения выстраиваются, когда парень и девушка имеют собственные хобби, увлечения. Самая распространенная женская ошибка – бросать свои увлечения ради любимого.
Мужчины редко так поступают. Вот и получается – он увлечен чем-то, он развивается, а ей нечем себя занять, ей хочется что бы он был рядом и начинеает названивать, скучать.. .
Советую понять девушку :) Ты же парень - сильный пол, а она беззащитная девушка, у которой свои слабости и эта слабость ты! :) Разве не приятно, что она тебя любит? :)
нет конечно! =) помоему это очень даже приятно!!! =) может потому что я это я редко слышу...
смотря от кого
Настораживает - приеду разберусь
Бесит
Elena Shiller
Elena Shiller
583
Нет, не раздражает. Это лишнее напоминанее, о том что тебя любят!
тупо...
В таком случае порекомендуй вечерние пробежки не менее 3км и в конце недели она будет скучать далековао от тебя.
Меня на поржать пробивает :)
фраза не бесит, может бесить человек её говорящий
это грит о пустоголовости говорЯсчеГо!...))) )
самого раздражает...)))
очень бесит, особенно когда уходят родственники ты снова остаешься один и не знаешь, то поделать.