"Неважно, с кем ты проводишь время, важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза".
Я вижу здесь девушку, которая раздвигает перед всеми ноги утром и вечером, а засыпая, думает о своем парне в армии)))
Отношения
Как же бесит эта популярная фраза, а вас?
не только вас это бесит. Мне это высказывание тоже не по душе и скорее всего его придумали люди, которые наделали много ошибок в отношениях и не хотят их исправлять. Как правило это блядуны и шлюхи
полная ересь
Чушь собачья, самооправдание для блядей.
Гыыыыы)))))))) насмешила
Анна Геращенко
Оба-на!Мой клон вернулся и молчит.
Бред из "вконтакте" очередной) ) как оправдание для шлх)
Я вообще такую фразу впервые слышу, и это тупость редкостная, из серии "когда я не рядом с тем кого я люблю, я люблю того с кем я рядом"
Ну не бесит, как и любая бессмысленная фраза, произнесённая как истина, просто смешит.)))) )
А больше улыбнуло ваш пример к фразе про парня в армии, очень точно, спасибо за поднятое настроение!!!)))))
Да уж. Когда любишь не можешь со всеми спать. Думать можно о парне который в армии, а вот любовь ли это? Скорее всего предательство!:)
угу, любить одного. . а спать с другими ...а СЕКС в множественном количестве этоооо.... как вы думаете что???? ЭТО БлЯДСТВО!! !
выходит она.. . прости господи
любят тех кто рядом.
только вопрос другой - а она ему потом нужна будет
Странная фраза. Не вижу в ней смысла. Это о легкодоступных девушках, а это сугубо индивидуально
ну проводить время можно по разному, с друзьями к примеру... а мыслями быть с определенным человеком, который запал в душу.
"Ну если она раздвигает перед всеми" - это ее выбор, только вряд ли мысли о парне с чем то серьезным связаны ))))))