Отношения
Бесит сожитель. Подскажите.
Что делать? Меня нереально бесит мой молодой человек, каждое его движение, слово. Внутри тратила килограмм готов в любую секунду взорваться. А бесит меня вот, что, за то время, которое мы живем вместе, он ни разу, ничего не сделал по дому, он тарелку помыть за собой не может. Положение у меня, мягко говоря не очень. Я не работаю, соответственно денег в дом не приношу, но у меня есть квартира в другом городе, которую я сейчас планирую к сдаче, значит уже смогу себя полностью обеспечить. С утра он уходит на работу, бросая везде свои вещи, он такой медлительный, что за 2 часа успевает лишь выпить кофе, пройти ванные процедуры и одеться. Он в доме, как мужик даже не существует, все болтается, шатается, поломанный, сама как могла прикручивала. У нас есть собака, и кошка, понимаете, уборку проводу полную каждый день, еще и три прогулки по часу с псом. Постирать, погладить, приготовить, все я. Не дай Бог, что-нибудь не успею к его переходу, такое выражение лица сразу, и спрашивает: "А че ты вообще за весь день сделала?! ",после таких слов, мне хочется его послать на три буквы и уйти. Я ради него переехала в город, где у меня даже не одного знакомого нет. Я целый день одна, с собакой. Я так устаю, и меня он так бесит, что я с ним даже спать не хочу, не то, чтобы секс. Он всегда когда дома, лежит лапами к верху и залипает в телефоне. Не было мне цветов ни на 14,ни на 8.Никакой романтики. Нормальный бы мужик отпустил свою женщину одну, ночью, в дождь на прогулку с собакой, в незнакомом городе после 21-22 часов? Если к нему обратиться попросить помочь, например помыть посуду, либо подвести в одной кухне, лишь потому, что он поел как свинья, помыть лапы собаки-из этих элементарных вещей, он не делает ничего, а если и начинает, то так, что нужно переделывать. И на все один аргумент-я же работаю. это нормально вообще?? Боюсь если уйду, собаку не отдаст, а у него она пропадет, он даже какашки дома за ней убрать не смог, посмотрел на них и спать лег. Как такого человека вообще воспитывали, как я хочу, что бы это все прекратилось, хотя бы, чтобы он перестал меня раздражать...
Дальше будет ещё хуже. Люди неисправимы, поверьте. Человек, не способный оценить заботу о нём никогда не будет заботиться о Вас.
"Я так устаю"
Плати за жилье своим рабским трудом. Понаехали тут...
бля как мужику то не повезло, дайте его сюда я ему объясню че делать
...тарелку мля...
вы же не работаете.. . неужели вам это всё так тяжело... дома прибрать... тарелку помыть...
Вот я представил, что было бы, если бы ты жила одна.. . Как бы ты со всем этим справлялась, да плюс ещё работа.. . Может ты просто не можешь спланировать домашние хлопоты правильно? Не нравится - езжай в свою квартиру...
Вас раздражает свинское отношение и чёрная неблагодарность. Для начала хотя бы найдите работу, а дальше по обстоятельствам. Он фактически за кормёжку и проживание имеет домработницу и даже если у вас появятся деньги от сдачи квартиры ситуация не изменится.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Тут как-то спрашивали какой вопрос вгонит в ступор, так вот такой.
Надо бы поддержать, а ой как не хочется.
И объяснять пустое дело.
Найдите работу и отмазывайтесь также. А если так будет продолжаться, то лучше смыЦа
кошмар! Вам нужен совершенно другой мужчина! у Вас наоборот должны появляться потребности, а не одни обязанности! с обязанностями Вы и сами справитесь, без него!
бывают и такие, сама сделала выбор
ужасс) я вам сочувствую... прям красавица и чудовище. уходите от него это не жизнь а пипец какой то, вы как домохозяйка просто и все как так жить ваще ...)
Значит это не твой молодой человек) )
Поставь его перед фактом, что если так и дальше будет продолжаться то ты уйдешь от него.
Либо сними квартиру, и переедь, а деньги будут капать с той квартиры которую будешь сдавать. Ну а там и нового молодого человека подышиш, ну или сам найдётся))