У меня нестабильные чувства к мужу... Порой испытываешь нежность к нему, а порой просто бесит:
1. Когда злой приходит с работы и матерится, как сапожник. Ладно, раз-два, но когда это постоянно - БЕСИТ!!!
2. Громко харкается на пол и щёлкает семечки, выплёвывая кожуру в тазик.
3. Когда он обижается на всё подряд, если ему сделали замечание (например, чтобы не матерился).
4 Наорал на меня за то, что я купила ему штаны без примерки (не могу затащить его на рынок, а сам ходит в рванье, скоро всё вывалится).
4. Постоянно неправильно произносит слова. Камура, ризетка, блёск, шлём, это ещё ладно... Но две литры пива ))))))
5. Никогда не хочет на природу, на шашлыки, на речку... Про море, путешествия можно вообще забыть. Когда за мной ухаживал, мы хотя бы возле гаража что-то жарили...
6. Нет спонтанного секса. Ему надо сначала переделать все дела, пересмотреть все фильмы, попить чайку и только в два часа ночи, когда я уже сплю "ну вот, я только хотел поприставать...". Зато когда я пристаю "нет, я так сразу не могу, давай попозже..."
7. Ужасно ленивый и упрямый. Никогда не завезёт меня в магазин по пути домой - это ж надо разворачиваться! Поднять его рано с утра невозможно, бессовестно опаздывает и заставляет всех людей его ждать, поменяться с коллегой выходными нельзя, чтобы спланировать что-то... Весь мир должен подстраиваться только под него (иначе он обидится).
8. Смотреть надо только то, что нравится ему. Всё, что нравится мне - трэшак.
Вышла за него, потому что человек хороший, с лица воду не пьют... Он не совсем плохой, есть и много хорошего. Любит меня. Но порой так бесит, что задумываешься, а смогу ли я выдержать его в старости...это ж будет просто капут
Отношения
Можно ли смириться с тем, что муж бесит?
У группы Ленинград есть песня "да я дикий мужик". Вот он у вас дикий. Только воспитание поможет. Воспитывайте мужа, или слушайте песню про дикого мужика
Natali Kolgatnikova
Не, там воспитывать бесполезно, только на грубость нарвусь... Пойду слушать песню))/
если партнёр раздражает- это первый признак того, что ты его не любишь и чем больше тебе приходится терпеть его рядом, тем сильнее он будет раздражать. Расходитесь, глупо трепать друг-другу нервы...
Natali Kolgatnikova
Причины веской нет, меня никто не поймёт... Скажут, всбрыкнула, сама себе что-то придумала, разрушила семью... А остальные мужики вокруг ещё хуже, не на кого глянуть вообще. К своему уже привыкла, а с другим не факт что не будет намного хуже
Интересно за что ты ЕГО полюбила ?
Меня подруга после четырёх месяцев бросила только за то что я отругал её
Я ей дал свой автомобиль, а она залила другой марки бензин
Хотя я её предупреждал .Назвал её дурой она меня сразу бросила .
Мне вот интересно сколько секунд она бы прожила с твоим мужем .
Тебе вот что, тебе обязательно нужно поговорить с ним о каждом пункте .
И плевать что это нравится ему .
У вас семья, должно быть какое то согласие, какая то золотая середина .
А если его половина перевешивает
То вам нужно развестись пока не поздно .
И плевать что это нравится ему .
А если его половина перевешивает
Natali Kolgatnikova
Мне кажется, меня больше никто никогда не полюбит... Он первый, кто за мной вообще ухаживал. Вот я и расстаяла... Остальные парни были ещё хуже, я к ним вообще боялась подходить
Natali Kolgatnikova
Мне 28, ему 34. Полтора года встречались, он у меня первый. До меня у него была девушка, с которой он жил 5 лет. Он сделал ей предложение, а потом передумал))) от него ушла со скандалом. Но там тоже она не подарок, дура ещё та, изменяла ему...
Желтый Кокаинчик Зеленый Гашик
На самом деле твой муж просто приспособленец и эгоист .
Он не любит тебя ты просто .отдушина для него потому что должна быть ,Он обманывает тебя ,ни какой мужик ,(настоящий мужик )не будет терпеть измены своей подруги .И тем более делать такой девушке предложение .
Вот такая дура как ты ему и попалась .что терпит его и не мякает, а если мякает то не громко .Тебе ещё не с кем сравнивать его .
Поговори со своими подругами как у них ведут себя мужья ,даже поговори с парнями вели бы они себя так были бы будучи женатыми .
По моему он тебя нисколько не уважает ты у него даже не на третьем месте .
в общем надо серьёзно решать проблему а это проблема
Сори за вопрос, а что в нем собственно хорошего?) вы столько плохого перечислили, что даже не верится, что в нем есть что то положительное)
Natali Kolgatnikova
Он верный, заботливый (кофе мне всегда сделает и принесёт в постель), спинку помнёт, иногда какие-нибудь цветочки лютики купит просто так (а это дорого стоит), не бьёт меня, не курит, не бухает, когда я приду с работы уставшая, может сам себе покушать сделать. Никогда деньгами не попрекал, но и моих брать не хочет - не по-пацански...
та щас куча народу ..такого.. ленивого.. безответственного и пр... да где других взять то.. лишь бы деньги носил.. та стояло..
Natali Kolgatnikova
Ну, с этим всё в порядке. Наверно у меня просто тонкая душевная организация
Что ж поделать если у тебя папка был такой, а до старости он не доживёт ты его в могилу раньше отправишь!
Natali Kolgatnikova
Я с дедом росла, он ещё хуже))) но хотя бы не матерится дома
Natali Kolgatnikova
Дед живее всех живых, тебя переживет
Да тут только бдсм поможет)
Смириться-то можно, но самооценка тогда упадёт (если у меня такая половинка, то я тогда ничуть не лучше).
Natali Kolgatnikova
Я немного деградирую с ним, я чувствую это... Но я не хочу сваливать всё на него, у меня своя голова на плечах
зачем вам рядом человек который бесит..
Natali Kolgatnikova
Ну так везде ж говорят, что отношения - это работа... Надо трудиться над отношениями, искать проблемы в себе... Пытаюсь быть хорошей женой
Татьяна Репецкая
ну тогда придется терпеть . принять таким .
а переделывать под себя это очень негативно скажется на ваших отношениях и на вас тоже, даже может на вашем физическом состоянии
Камура это что?
А вообще у меня почти так же, только без мата и семечек. Но боюсь не старости (старость уже пришла, несмотря на молодой возраст), а того, что он помрет с такими привычками раньше меня, и я опять останусь одна. Иногда думаю, что это будет к лучшему, и попадется наконец мужик с нормальной внешностью, но иногда понимаю, что если никогда никому не нравилась, то и не понравлюсь уже.
Natali Kolgatnikova
Камера шины