Отношения

Муж бесит, как быть? (внутри подробнее)

Очень сильно раздражает то, что любое мое действие пытается высмеять. То, что косметику профессиональную заказываю, глупая я, в магазине такая же (НУ-НУ), то что жареную на литре масла свинину есть не хочу, тоже тупая, нифига она не вредная и бешеная калорийность, холестерин это наши женские выдумки, гамбургеры можно есть на ночь и не поправляться, 20 кг набраных не заметны и худеть мне не нужно. Ладно это все поверхностно, но сегодня он просто поразил меня в самое сердце. Я архитектор-дизайнер делилась с ним планом по разработке дизайна моей квартиры и он высмеивал кааааждое сказаное слово!!!!Мрамор, колонны, арки его чем-то насмешили, но совершенно нормальными ему кажутся дельфинчики в его ванной и он чрезмерно горд что кафель в нее выбирал он! Браво, дельфинчики вне стиля! Он всегда пытается сунуть свой нос в те вещи, в которых не разбирается и настаивает на своей правоте, такая тупость просто выбешивает! Я же не лезу в его сферу интересов и не пытаюсь перевернуть там все вверх дном! С сексом вообще беда, я решила что я его затрахала и избрала тактику отступления, то есть вообще перестала предлагать и жду когда он соскучиться и хотя бы намекнет. Ну и с тех пор ничего и не было. А накидываясь на него со своим сексом я как-то ущербно себя чувствую (ладно один раз, два, но когда постоянно, складывается впечатление, что оно только мне нужно). Он работает и считает что делает что-то невероятное, хотя у него график 3 на 3, можно и наработаться и наотдыхаться вдоволь... Жуткий скептик и поддержки я чувствую мне от него ждать не прийдется, мне взбрело в голову открыть бизнес, видели бы вы его лицо... Как у моей крестной, когда хорошие новости слышит или видит на ком-то новую шубу. Я его люблю, он милый, но вот некоторые черты его характера и сексуальная холодность толкают на преступления наказываемые уголовным кодексом.
Марианна, у Вашего мужа либо комплекс неполноценности, либо издержки домашней обстановки . Ваша энергия входит в противоречие с его видением женщины в целом видимо он считает что Вы должны быть домоседкой и домохозяйкой . Вы его любите и Вам остается лишь смириться с его оценкой но не расчитывать на его плечо .Оптимально семья бывает крепкой лишь при взаимоуступчивости пары, этого у вас нет, не пытайтесь его переделывать нарветесь на негативную реакцию, насчет прошу прощения секса, не определяя кому это больше нужно, лучше проявляйте инициативу сами иначе есть опасность голодного пайка .Ана его реакции мой Вам совет : перестаньте реагировать на его язвительные замечания ( в одно ушко вошло из другого - вышло ) и его язвинки сойдут на " нет " Его реакции идут от Ваших реакций на его слова . Удачи Вам . Есть одно преступление наказуемое УК, называется МАРАФОНСКИЙ БЕГ .
Мария Балобаева
Лучший ответ
поверьте, есть и другие мужчины, может не того выбрали, ведь жить то с ним еще долго, а вы реализоваться хотите, боюсь он вам не даст это сделать
Вадим Сизый
Светлана Игнатьева Боюсь что да , было сказано, что я работать не буду, потому что я женщина. А я не хочу висеть мертвым грузом на шее мужа и печь пироги 24 часа в сутки, у меня много планов на жизнь, быть на содержании ,без единой гарантии что он меня лет в 45 не бросит ради молодой, я не хочу
Наверное будет полезно заработать больше его... И для сравнения положить его зарплату и твою рядышком.. Чтобы спесь сбить то))) ) А так вредный чувачок муж то твой.. Мож ты егго просто переросла? (((((((
Ewgenij Ewgenij
Светлана Игнатьева Я еще учусь, но думаю, если буду зарабатывать больше, то он точно уйдет, не выдержит. Вредный не то слово... Сначала обвинил меня в бесвкусице и тупости, а потом обиделся на то, что я его не обнимаю и ушел спать в другую комнату! Мне кажется обижаться должгна я, потому что это не правда и сказал он это, чтобы я не чувствовала себя одаренной, знала свое место так сказать.
За что боролись...
ну, так бесись в одиночку, чё парню мозги парить? Ну, не хочет он колонный зал дома, а хочет милых дельфинчиков в ванной, пушистый ковер на полу, мягкий диван, деревянные стулья, на столе борщ и жареную свинину.

Не в свой вагон сели, барышня.
**honey Girl**
Светлана Игнатьева Да, сложно представить себе архитектора в окружении бесвкусной солянки вещей. А жрать свинину на масле всем вредно, я за его здоровье переживаю.
Сочувствую Вам. Это Ваше испытание перед Создателем Сущего.. . Не браните мужа, не ставьте вопросов "ребром", не обвиняйте, а покоритесь- я уверен, что он Вам не желает зла...
Нафиг! Он вас не уважает, не считает за личность.. . Не видит вас как индивидуальность, со своими вкусами! Я так предполагаю что рассматривает он вас как предмет интерьера.. . Извините уж :( но вы личность творческая, и такая жизнь убьет в вас всю веру в себя.. . В свои способности и талант. Я не думаю что любящий муж так бы себя вел.. . :( решать вам
Я скажу так.... он просто чувствует себя ущемлённым вот и всё!!!
бесит? брось!